Игорь Марзалюк: Мы все думаем об одном - о своей стране, о Беларуси

Диалоговые площадки по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию работают по всей стране. Рассказать о своих предложениях может каждый. Активы регионов проводят встречи на местах, в том числе в агрогородках. Работают общественные приемные по разъяснению возможных нововведений. Среди интересующих тем - сохранение социальных гарантий, института семьи и защита истории.  Игорь Марзалюк, член Конституционной комиссии, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси: Мы все думаем об одном: о своей стране, о Беларуси, как мы ее будем менять для того, чтобы она становилась лучше, качественней и эффективней как страна, как государство, как нация. Вот для этого эти встречи и необходимы. Ознакомиться с проектом изменений и дополнений в Конституцию можно и на Национальном правовом интернет-портале. Читайте также: Референдум по изменениям в Конституции страны состоялся в Сербии На открытый областной диалог по обсуждению проекта Конституции съехались активисты БРСМ Минского региона
18.01.2022 07:20

Диалоговые площадки по обсуждению проекта изменений и дополнений в Конституцию работают по всей стране. Рассказать о своих предложениях может каждый. Активы регионов проводят встречи на местах, в том числе в агрогородках. Работают общественные приемные по разъяснению возможных нововведений. Среди интересующих тем - сохранение социальных гарантий, института семьи и защита истории. 

Игорь Марзалюк, член Конституционной комиссии, депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси:
Мы все думаем об одном: о своей стране, о Беларуси, как мы ее будем менять для того, чтобы она становилась лучше, качественней и эффективней как страна, как государство, как нация. Вот для этого эти встречи и необходимы.

Ознакомиться с проектом изменений и дополнений в Конституцию можно и на Национальном правовом интернет-портале.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =