Жестокое убийство собаки в Мозыре - в ситуации разбираются правоохранители

Милиционеры устанавливают обстоятельства ЧП в Мозыре. В Сети появилась информация о питомце, которого якобы зарезал хозяин. Об этом сообщает один из телеграм-каналов. Несколько дней назад в милицию обратилась неравнодушная жительница Мозыря, которая сообщила о том, что рядом с мусорными контейнерами она обнаружила труп собаки. У нее было перерезано горло. На камерах видеонаблюдения видно, как неизвестный мужчина в красной куртке ведет пса на поводке в сторону контейнеров, а спустя некоторое время возвращается уже без него. Сотрудники милиции установили личность владельца собаки, им оказался 29-летний мужчина. В ближайшее время его действиям будет дана правовая оценка и станут известны подробности этой жуткой истории. Читайте также: Признание в любви чужой жене чуть не стоило жизни жителю Бреста История спасения лебедя на гребном канале в Бресте В Минске бойцы Департамента охраны с поличным задержали вора
10.01.2024 20:20

Милиционеры устанавливают обстоятельства ЧП в Мозыре. В Сети появилась информация о питомце, которого якобы зарезал хозяин. Об этом сообщает один из телеграм-каналов.

Несколько дней назад в милицию обратилась неравнодушная жительница Мозыря, которая сообщила о том, что рядом с мусорными контейнерами она обнаружила труп собаки. У нее было перерезано горло. На камерах видеонаблюдения видно, как неизвестный мужчина в красной куртке ведет пса на поводке в сторону контейнеров, а спустя некоторое время возвращается уже без него.

Сотрудники милиции установили личность владельца собаки, им оказался 29-летний мужчина. В ближайшее время его действиям будет дана правовая оценка и станут известны подробности этой жуткой истории.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =