Убийство 25-летней давности раскрыли в Витебской области

В 1998 году на берегу реки в Сенненском районе Витебской области было обнаружено тело 26-летнего жителя Орши с признаками насильственной смерти. Раскрыть преступление сразу не удалось, однако расследование не останавливали. В ходе отработки связей жертвы сыщики угро вышли на след четверых подозреваемых. Спустя 14 лет двое из фигурантов, которые участвовали в убийстве, скончались. Двух других при силовой поддержке бойцов ОМОНа задержали накануне в Орше. Уголовное дело, которое было возбуждено ранее, переквалифицировано на убийство, совершенное из корыстных побуждений.  Читайте также: Поножовщина в Полоцке едва не закончилась убийством Необычный весенний урожай - пенсионер нашел более 100 патронов на приусадебном участке "Специалисты" оператора сотовой связи по телефону просят продлить договор - в Минске распространяется новая схема кибермошенничества
04.04.2024 22:50

В 1998 году на берегу реки в Сенненском районе Витебской области было обнаружено тело 26-летнего жителя Орши с признаками насильственной смерти. Раскрыть преступление сразу не удалось, однако расследование не останавливали. В ходе отработки связей жертвы сыщики угро вышли на след четверых подозреваемых.

Спустя 14 лет двое из фигурантов, которые участвовали в убийстве, скончались. Двух других при силовой поддержке бойцов ОМОНа задержали накануне в Орше. Уголовное дело, которое было возбуждено ранее, переквалифицировано на убийство, совершенное из корыстных побуждений. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =