Трагедия в стиле "Пункта назначения" произошла в Слуцком районе

Отправился в дорогу, не убедившись в безопасности буксировки. В ГАИ назвали предварительную версию трагедии в Слуцком районе, где 21 марта погиб водитель Chevrolet. По предварительной версии, 50-летний местный житель сел за руль своего Peugeot с самодельным прицепом, на котором он перевозил доски, не проверив, что сцепка исправна. Как результат - груженый прицеп во время движения отсоединился и вылетел на полосу встречного движения. От удара с ним водитель Chevrolet - 62-летний житель Глусского района - не успел увернуться. Он погиб на месте аварии. Его 28-летнего пассажира увезли в больницу в тяжелом состоянии. Читайте также: Мужчина неудачно выбрал место для позирования и вместе с куском обзорной площадки упал в море Водитель ехал на высокой скорости по серпантину, не рассчитал с поворотом и улетел с горы Бойцы МЧС вытащили лошадь из болота в Ошмянском районе  
22.03.2024 12:00

Отправился в дорогу, не убедившись в безопасности буксировки. В ГАИ назвали предварительную версию трагедии в Слуцком районе, где 21 марта погиб водитель Chevrolet.

По предварительной версии, 50-летний местный житель сел за руль своего Peugeot с самодельным прицепом, на котором он перевозил доски, не проверив, что сцепка исправна.

Как результат - груженый прицеп во время движения отсоединился и вылетел на полосу встречного движения. От удара с ним водитель Chevrolet - 62-летний житель Глусского района - не успел увернуться. Он погиб на месте аварии. Его 28-летнего пассажира увезли в больницу в тяжелом состоянии.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =