Алина Артц, Денис Майданов, Валерий Дидюля, Зара - звездный состав фестиваля прибыл в Витебск

В ритме фестиваля все ближайшие дни. Витебск в ожидании церемонии официального открытия Международного фестиваля искусств. 31-й песенный форум - долгожитель на постсоветском пространстве и самый масштабный праздник культур в Восточной Европе. В этом году город на Двине собирает представителей трех десятков стран.   Утром особенно ждали этот звездный состав из Москвы. На железнодорожном вокзале в Витебске артистов встречали фанаты, представители дирекции, журналисты. Большинство звезд - давние друзья фестиваля. Сергей Безруков, Денис Майданов, Алина Артц, Зара. Уже сегодня им будут аплодировать зрители "Славянского базара".  Алина Артц, певица, актриса, телеведущая (Россия):  Самый легендарный, самый значимый фестиваль. Ну и самое главное - мы же привезли радость к самой лучшей публике в Беларуси. Денис Майданов, автор-исполнитель, композитор (Россия):  Мне нравится здесь все. Порядок, радушие. Фестиваль проходит в 31-й раз,  и все время он был мостом между людьми разных государств, площадкой дружбы и взаимопонимания. Валерий Дидюля, лидер группы "Дидюля": Замечательный фестиваль, с радостью будем играть инструментальную музыку. Именно с этим музыкальным приветом я приехал из Москвы. У нас в рамках фестиваля большой сольный концерт. Здорово на своей родине представить интересную инструментальную программу. И сегодня на "Славянском базаре" стартует театральная программа. В афише сразу несколько спектаклей. Зрелищное шоу ожидает и гостей V Международного фестиваля барабанщиц и мажореток, который состоится на открытой площадке. В день торжественного открытия сюрпризы готовят и участники феста уличного искусства "На семи ветрах". В их распоряжении самые популярные  локации Витебска!  Читайте также: На "Славянском базаре в Витебске" подняли главный флаг XXXI международного форума Международный детский конкурс "Витебск-2022" проходит в юбилейный, 20-й раз Анатолий Ярмоленко и ансамбль "Сябры" появятся на Площади звезд в Витебске
14.07.2022 12:07

В ритме фестиваля все ближайшие дни. Витебск в ожидании церемонии официального открытия Международного фестиваля искусств. 31-й песенный форум - долгожитель на постсоветском пространстве и самый масштабный праздник культур в Восточной Европе. В этом году город на Двине собирает представителей трех десятков стран.  

Утром особенно ждали этот звездный состав из Москвы. На железнодорожном вокзале в Витебске артистов встречали фанаты, представители дирекции, журналисты. Большинство звезд - давние друзья фестиваля. Сергей Безруков, Денис Майданов, Алина Артц, Зара. Уже сегодня им будут аплодировать зрители "Славянского базара". 

Алина Артц, певица, актриса, телеведущая (Россия): 

Самый легендарный, самый значимый фестиваль. Ну и самое главное - мы же привезли радость к самой лучшей публике в Беларуси.

Денис Майданов, автор-исполнитель, композитор (Россия): 

Мне нравится здесь все. Порядок, радушие. Фестиваль проходит в 31-й раз,  и все время он был мостом между людьми разных государств, площадкой дружбы и взаимопонимания.

Валерий Дидюля, лидер группы "Дидюля":

Замечательный фестиваль, с радостью будем играть инструментальную музыку. Именно с этим музыкальным приветом я приехал из Москвы. У нас в рамках фестиваля большой сольный концерт. Здорово на своей родине представить интересную инструментальную программу.

И сегодня на "Славянском базаре" стартует театральная программа. В афише сразу несколько спектаклей. Зрелищное шоу ожидает и гостей V Международного фестиваля барабанщиц и мажореток, который состоится на открытой площадке. В день торжественного открытия сюрпризы готовят и участники феста уличного искусства "На семи ветрах". В их распоряжении самые популярные  локации Витебска! 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =