Столичный наркоконтроль задержал 16-летнюю лицеистку и ее приятеля с большой партией психотропов

Как установили оперативники, юные дилеры работали на виртуальный интернет-магазин по продаже запрещенных веществ. Известно, что в условленном месте дуэт получал крупные партии "товара", фасовал их на более мелкие и делал закладки в Минске и его окрестностях. Кирилл Беркозов, замначальника УНиПТЛ ГУВД Минска: По месту жительства задержанных и в тайниках оперативники обнаружили около 0,5 кг параметилэфедрона. После этого были задержаны с поличным еще два наемника этого же магазина. Мужчины (одному 33 года, другому 41 год) хранили при себе и в тайниках в Минске более 100 г аналогичного психотропного вещества. Следователи дали правовую оценку действиям задержанных и возбудили уголовные дела за незаконный оборот наркотиков. Читайте также: Милиционеры задержали минчанина, который занимался выращиванием конопли В Национальном аэропорту Минск пограничники задержали двух иностранцев с поддельными паспортами
15.09.2021 06:20

Как установили оперативники, юные дилеры работали на виртуальный интернет-магазин по продаже запрещенных веществ. Известно, что в условленном месте дуэт получал крупные партии "товара", фасовал их на более мелкие и делал закладки в Минске и его окрестностях.

Кирилл Беркозов, замначальника УНиПТЛ ГУВД Минска:

По месту жительства задержанных и в тайниках оперативники обнаружили около 0,5 кг параметилэфедрона. После этого были задержаны с поличным еще два наемника этого же магазина. Мужчины (одному 33 года, другому 41 год) хранили при себе и в тайниках в Минске более 100 г аналогичного психотропного вещества. Следователи дали правовую оценку действиям задержанных и возбудили уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =