Сотрудники МЧС в Городке спасли на пожаре четверых человек, среди них двое детей

В Городке на пожаре сотрудники МЧС спасли четверых человек, среди них двое детей, еще трое эвакуированы. ЧП произошло ночью. Из окна квартиры шел дым, виднелось пламя. В подъезде также было очень много дыма. Внутри горящей квартиры в дальней комнате находился мужчина. Он стоял возле стены, был растерян и дезориентирован. Его вывели на улицу и передали медикам. В это время на втором этаже в квартире также находились люди - женщина и двое детей. Из-за сильного дыма они не могли покинуть дом. На погорельцев надели маски и вывели на свежий воздух. Параллельно спасатели эвакуировали еще троих жильцов. Позже было установлено, что хозяин квартиры, где произошел пожар, был пьян. Огонь ликвидирован. Повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Рассматриваемая версия - неосторожное обращение с огнем при курении. Читайте также: Полиция разоблачила финансовую "прачечную" в Москве В Минске задержаны закладчики психотропов: дилеры решили взвесить товар в магазине СК и МВД Беларуси о подробностях расследования уголовного дела кардеров
24.01.2022 08:01

В Городке на пожаре сотрудники МЧС спасли четверых человек, среди них двое детей, еще трое эвакуированы. ЧП произошло ночью. Из окна квартиры шел дым, виднелось пламя. В подъезде также было очень много дыма. Внутри горящей квартиры в дальней комнате находился мужчина. Он стоял возле стены, был растерян и дезориентирован.

Его вывели на улицу и передали медикам. В это время на втором этаже в квартире также находились люди - женщина и двое детей. Из-за сильного дыма они не могли покинуть дом. На погорельцев надели маски и вывели на свежий воздух. Параллельно спасатели эвакуировали еще троих жильцов. Позже было установлено, что хозяин квартиры, где произошел пожар, был пьян. Огонь ликвидирован. Повреждено имущество, закопчены стены и потолок. Рассматриваемая версия - неосторожное обращение с огнем при курении.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =