Смертельное ДТП под Могилевом - мужчин выбросило на дорогу

Сложные погодные условия стали причиной смертельной аварии под Могилевом, в результате которой накануне днем погибли два человек. Как предварительно сообщили в МВД, водитель Subaru, проезжая недалеко от деревни Сеньково, на закруглении дороги не смог совладать с управлением, из-за чего бесконтрольная машина после заноса легла на крышу. В результате ДТП двоих мужчин из салона авто выбросило на дорогу - их безжизненные тела нашли рядом с перевернутой легковушкой. Один из погибших - 48-летний местный житель. Личность другого на конец рабочего дня установлена не была. Все обстоятельства трагедии выясняются. Другие новости проекта: Обзор ДТП на дорогах Беларуси за минувшие выходные В Горках 16-летний парень потанцевал на припаркованном авто - сначала было весело, потом не очень В Гродно автоледи отдала авто на СТО для ремонта, а забирать пришлось со штрафстоянки после ДТП
04.10.2022 10:45

Сложные погодные условия стали причиной смертельной аварии под Могилевом, в результате которой накануне днем погибли два человек. Как предварительно сообщили в МВД, водитель Subaru, проезжая недалеко от деревни Сеньково, на закруглении дороги не смог совладать с управлением, из-за чего бесконтрольная машина после заноса легла на крышу.

В результате ДТП двоих мужчин из салона авто выбросило на дорогу - их безжизненные тела нашли рядом с перевернутой легковушкой. Один из погибших - 48-летний местный житель. Личность другого на конец рабочего дня установлена не была. Все обстоятельства трагедии выясняются.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =