"Путин вот-вот нападет" - западные фейкометчики включили пропаганду на максимум

Немного шок-контента от западных СМИ. Британская "Дэйли Мэйл" уже объявила обратный отсчет до момента начала "вражеского вторжения" в Украину. Немногим раннее американское агентство Bloomberg анонсировало нападение России на 15 февраля. Но Politico в прямом смысле сегодня уделало своих коллег. Газета, сославшись на самого Байдена, назначила вторжение на 16 февраля. Телеканал NBC News изготовил карту-схему направления российских ударов. И самое главное, что основной удар будет нанесен с тыла, а именно - из Одессы. Конечно, это подтверждают некие секретные источники, а вот какие - загадка. Поток громких заголовков и запугиваний настолько фейковый, что даже безропотный партнер Запада в Украине президент Зеленский и тот смутился и пожелал хоть каких-нибудь доказательств. Своим псевдопрофессиональным рвением западные пропагандисты только усугубляют незавидное положение Украины. "Путин вот-вот нападет" - после таких заголовков Киев стремительно лишится последних инвесторов. Читайте также: Объявлена масштабная эвакуация иностранных дипломатов из Украины Президенты Беларуси и России обсудили вопросы международных отношений, в том числе ситуацию вокруг Украины
12.02.2022 21:11

Немного шок-контента от западных СМИ. Британская "Дэйли Мэйл" уже объявила обратный отсчет до момента начала "вражеского вторжения" в Украину. Немногим раннее американское агентство Bloomberg анонсировало нападение России на 15 февраля. Но Politico в прямом смысле сегодня уделало своих коллег. Газета, сославшись на самого Байдена, назначила вторжение на 16 февраля. Телеканал NBC News изготовил карту-схему направления российских ударов. И самое главное, что основной удар будет нанесен с тыла, а именно - из Одессы. Конечно, это подтверждают некие секретные источники, а вот какие - загадка. Поток громких заголовков и запугиваний настолько фейковый, что даже безропотный партнер Запада в Украине президент Зеленский и тот смутился и пожелал хоть каких-нибудь доказательств.

Своим псевдопрофессиональным рвением западные пропагандисты только усугубляют незавидное положение Украины. "Путин вот-вот нападет" - после таких заголовков Киев стремительно лишится последних инвесторов.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =