Обзор ДТП на дорогах Беларуси за минувшие выходные

Обзор дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Беларуси в минувшие выходные.  В Могилеве водитель такси сбила мужчину на пешеходном переходе По информации ГАИ, 35-летняя женщина за рулем автомобиля Peugeot ехала по улице Пысина в направлении дороги-дублера. Около дома № 21 она сбила на 55-летнего местного жителя, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами мужчина госпитализирован в больницу.  Еще она авария на нерегулируемом пешеходном переходе случилась в Солигорске. На ул. Молодежной водитель Renault Sandero при выезде со двора сбил велосипедиста. Мужчина на велосипеде пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедист с травмами был госпитализирован.  В Стародорожском районе велосипедист в результате ДТП погиб Авария случилась на 2-м км автодороги Старые Дороги - Слободка. 63-летний житель водитель Mercedes-Benz сбил ехавшего в попутном направлении велосипедиста. В результате аварии 49-летний мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.  В Дзержинском районе водитель на Mazda 626 сбил пешехода-пенсионера. ДТП произошло в темное время суток на улице Шоссейной в деревне Касиловичи. Сообщается, что мужчина переходил проезжую часть дороги и не был обозначен фликерами. В результате ДТП пешеход получил травмы. ДТП с нетрезвым водителем в Минске ДТП с нетрезвым водителем случилось накануне в Минском районе. По предварительной информации, водитель Hyundai Accent ехал в направлении Минска и на 13-м км автодороги Р 23 врезался в попутный Hyundai Santa Fe. В результате ДТП травмы получили двое мужчин-пассажиров. Они были госпитализированы. Установлено, что водитель Hyundai Accent находился в состоянии алкогольного опьянения. В выдыхаемом воздухе у него выявлено более 2,5 промилле алкоголя.  Другие новости проекта: В Горках 16-летний парень потанцевал на припаркованном авто - сначала было весело, потом не очень В Гродно автоледи отдала авто на СТО для ремонта, а забирать пришлось со штрафстоянки после ДТП Директор сельхозпредприятия в Солигорском районе скрыл массовый падеж коров
03.10.2022 18:45

Обзор дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Беларуси в минувшие выходные. 

В Могилеве водитель такси сбила мужчину на пешеходном переходе

По информации ГАИ, 35-летняя женщина за рулем автомобиля Peugeot ехала по улице Пысина в направлении дороги-дублера. Около дома № 21 она сбила на 55-летнего местного жителя, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами мужчина госпитализирован в больницу. 

Еще она авария на нерегулируемом пешеходном переходе случилась в Солигорске. На ул. Молодежной водитель Renault Sandero при выезде со двора сбил велосипедиста. Мужчина на велосипеде пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП велосипедист с травмами был госпитализирован. 


В Стародорожском районе велосипедист в результате ДТП погиб

Авария случилась на 2-м км автодороги Старые Дороги - Слободка. 63-летний житель водитель Mercedes-Benz сбил ехавшего в попутном направлении велосипедиста. В результате аварии 49-летний мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП. 

В Дзержинском районе водитель на Mazda 626 сбил пешехода-пенсионера. ДТП произошло в темное время суток на улице Шоссейной в деревне Касиловичи. Сообщается, что мужчина переходил проезжую часть дороги и не был обозначен фликерами. В результате ДТП пешеход получил травмы.

ДТП с нетрезвым водителем в Минске

ДТП с нетрезвым водителем случилось накануне в Минском районе. По предварительной информации, водитель Hyundai Accent ехал в направлении Минска и на 13-м км автодороги Р 23 врезался в попутный Hyundai Santa Fe. В результате ДТП травмы получили двое мужчин-пассажиров. Они были госпитализированы. Установлено, что водитель Hyundai Accent находился в состоянии алкогольного опьянения. В выдыхаемом воздухе у него выявлено более 2,5 промилле алкоголя. 

Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =