Случай на корпоративе в Пинске закончился уголовным делом

Житель Пинска проблем с законом не имел, пока его биографию не подправил случай на корпоративе. Давид Гузаревич,  сотрудник ОИОС УВД Брестской области: В Пинский ГОВД поступило сообщение о том, что в одном из ресторанов города неизвестный мужчина напал на посетительницу. Милиционерами было установлено, что к произошедшему причастен 56-летний пинчанин, который ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Выяснилось, что, находясь в заведении на корпоративе, мужчина увидел уходящую из зала 42-летнюю знакомую. Фигуранту не понравился данный факт, в связи с чем он сначала преградил ей путь к выходу, а в последующем и вовсе стал толкать пинчанку и хватать за руки. После прошел за женщиной и зачем-то бросил ее на пол. Объяснить свой поступок ничем, кроме как количеством выпитого алкоголя,  мужчина не смог, признав свою вину. Но отвечать по закону все равно придется. За хулиганство возбуждено уголовное дело. Читайте также: Необычная авария попала в объектив камеры видеонаблюдения Эти вопросы введут телефонных мошенников в ступор - расскажем, как сбить с толку злоумышленников Мошенники обманули минчанку более чем на 500 тыс. рублей - доверчивая женщина следовала указаниям аферистов несколько месяцев  
31.01.2024 12:30

Житель Пинска проблем с законом не имел, пока его биографию не подправил случай на корпоративе.

Давид Гузаревич,  сотрудник ОИОС УВД Брестской области:

В Пинский ГОВД поступило сообщение о том, что в одном из ресторанов города неизвестный мужчина напал на посетительницу. Милиционерами было установлено, что к произошедшему причастен 56-летний пинчанин, который ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Выяснилось, что, находясь в заведении на корпоративе, мужчина увидел уходящую из зала 42-летнюю знакомую. Фигуранту не понравился данный факт, в связи с чем он сначала преградил ей путь к выходу, а в последующем и вовсе стал толкать пинчанку и хватать за руки.

После прошел за женщиной и зачем-то бросил ее на пол. Объяснить свой поступок ничем, кроме как количеством выпитого алкоголя,  мужчина не смог, признав свою вину. Но отвечать по закону все равно придется. За хулиганство возбуждено уголовное дело.


Читайте также:



 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =