СК установил обстоятельства гибели 6-летней девочки в Гомеле

Расследование уголовного дела о смертельном ДТП, которое случилось 4 мая этого года, завершено. Из материалов дела: водитель автомобиля Citroen  ехал со стороны улицы Коммунаров в направлении перекрестка с улицей Крестьянской. Сообщается, что его скорость была не менее 70 км/ч, максимально разрешенная на этом участке - 50 км/ч. До выезда автомобиля на перекресток для водителя загорелся сначала желтый, а потом красный сигнал светофора. Но шофер не остановился,  пересек стоп-линию и въехал на перекресток. В это время со стороны улицы Крестьянской выехал водитель автомобиля Nissan Qashqai, ему горел разрешающий сигнал. Автомобили столкнулись. Citroen занесло, и авто выскочило на тротуар, где сбило двоих 6-летних детей. Девочка скончалась на месте, мальчик получил ссадины. Читайте также: Милиция выясняет личность человека, который шантажировал девушку Правоохранители гродненского региона сообщат об участившихся случаях занятием мужской проституцией
06.07.2021 10:51

Расследование уголовного дела о смертельном ДТП, которое случилось 4 мая этого года, завершено. Из материалов дела: водитель автомобиля Citroen  ехал со стороны улицы Коммунаров в направлении перекрестка с улицей Крестьянской. Сообщается, что его скорость была не менее 70 км/ч, максимально разрешенная на этом участке - 50 км/ч.

До выезда автомобиля на перекресток для водителя загорелся сначала желтый, а потом красный сигнал светофора. Но шофер не остановился,  пересек стоп-линию и въехал на перекресток. В это время со стороны улицы Крестьянской выехал водитель автомобиля Nissan Qashqai, ему горел разрешающий сигнал. Автомобили столкнулись. Citroen занесло, и авто выскочило на тротуар, где сбило двоих 6-летних детей. Девочка скончалась на месте, мальчик получил ссадины.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =