Пьяный отец вез ребенка в школу, Ford сбил минчанку, Fiat вылетел на встречку, Mazda съехала в кювет - обзор ДТП

Бобруйск В Бобруйске пьяный отец вез ребенка в школу. Внимание сотрудников ГАИ привлек автомобиль Nissan. Для проверки документов и физического состояния водителя инспекторы остановили авто. За рулем был 38-летний местный житель, который оказался пьян. Более того, он вез свою 10-летнюю дочку.  Освидетельствование показало больше 2 промилле алкоголя. Теперь нарушителю придется заплатить крупный штраф и на 5 лет забыть о водительском удостоверении. Узденский р-н В Узденском районе пьяный водитель съехал с трассы и протаранил несколько авто - пострадал 1 человек. Авария произошла около полуночи на автодороге Узда - Могильно-Язвины. Сообщается, что 46-летний житель райцентра за рулем Ford съехал на правую по ходу движения обочину, по какой причине, выясняется в рамках проверки. Там он столкнулся с автомобилями Mitsubishi, Volkswagen , Renault и  далее сбил 47-летнюю минчанку. Женщина ремонтировала авто. Пострадавшая в больнице. Пуховичский р-н В Марьиной Горке водитель  Audi не пропустил  Mercedes и устроил серьезную аварию. Мужчина за рулем Q5  при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество Mercedes-Benz. Машины отбросило за пределы дороги. Впрочем, серьезных травм никто не получил. Шофер  Audi после осмотра медиками отправился домой. Сморгонский р-н Водитель Fiat вылетел на встречку, чем спровоцировал аварию - мужчина в больнице. Известно, что накануне вечером 45-летний водитель легковушки ехал в направлении Сморгони. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения и влетел в Range Rover. Владельца первого авто с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Лида В Лиде в ДТП пострадали 2 человека. Установлено, что 33-летняя водитель Mazda при выезде на перекресток с круговым движением не справилась с управлением, наехала на бордюр и съехала в левый кювет. Там она столкнулась с бетонным канализационным колодцем. Женщина-водитель и 38-летний пассажир с переломами и ушибами угодили в местную больницу. Читайте также: Мать дважды ударила сына ножом в живот - конфликт родственников в Барановичах едва не закончился трагедией Угонщик решил похитить автомобиль прямо на глазах у владельца, но дальше все пошло не так Гибель из-за проблем с проводкой, пожар в пристройке к гаражу, возгорание в коммерческом здании - обзор ЧП
18.03.2024 19:00

Бобруйск

В Бобруйске пьяный отец вез ребенка в школу. Внимание сотрудников ГАИ привлек автомобиль Nissan. Для проверки документов и физического состояния водителя инспекторы остановили авто. За рулем был 38-летний местный житель, который оказался пьян. Более того, он вез свою 10-летнюю дочку.  Освидетельствование показало больше 2 промилле алкоголя. Теперь нарушителю придется заплатить крупный штраф и на 5 лет забыть о водительском удостоверении.

Узденский р-н

В Узденском районе пьяный водитель съехал с трассы и протаранил несколько авто - пострадал 1 человек. Авария произошла около полуночи на автодороге Узда - Могильно-Язвины. Сообщается, что 46-летний житель райцентра за рулем Ford съехал на правую по ходу движения обочину, по какой причине, выясняется в рамках проверки. Там он столкнулся с автомобилями Mitsubishi, Volkswagen , Renault и  далее сбил 47-летнюю минчанку. Женщина ремонтировала авто. Пострадавшая в больнице.

Пуховичский р-н

В Марьиной Горке водитель  Audi не пропустил  Mercedes и устроил серьезную аварию. Мужчина за рулем Q5  при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество Mercedes-Benz. Машины отбросило за пределы дороги. Впрочем, серьезных травм никто не получил. Шофер  Audi после осмотра медиками отправился домой.

Сморгонский р-н

Водитель Fiat вылетел на встречку, чем спровоцировал аварию - мужчина в больнице. Известно, что накануне вечером 45-летний водитель легковушки ехал в направлении Сморгони. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения и влетел в Range Rover. Владельца первого авто с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

Лида

В Лиде в ДТП пострадали 2 человека. Установлено, что 33-летняя водитель Mazda при выезде на перекресток с круговым движением не справилась с управлением, наехала на бордюр и съехала в левый кювет. Там она столкнулась с бетонным канализационным колодцем. Женщина-водитель и 38-летний пассажир с переломами и ушибами угодили в местную больницу.


Читайте также:


Теги:

#Зона Х, #ДТП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =