В Осиповичском районе поездка за спиртным вылилась для 51-летнего мужчины крупным штрафом и лишением прав на 3 года

У правоохранителей была информация, что нетрезвый водитель катается вблизи заправки. Туда отправились сотрудники ГАИ. Вскоре заметили мотоцикл Иж с коляской, за рулем, предположительно, и находился тот самый нарушитель. На требование ГАИ об остановке он не реагировал, продолжая движение.   Однако погоня длилась недолго - шофера задержали.  Водителем оказался 51-летний минчанин, категории для управления мотоциклом у него нет. Кроме того, проверка показала, что он нетрезв. В итоге поездка за "дозаправкой" вышла для него весьма дорогим удовольствием - большим штрафом с лишением права управления на 3 года. Читайте также: Два нападения на таксистов за выходные: подозреваемые задержаны по горячим следам В Белыничском районе работник хозяйства похитил свыше 16,5 тонны зерна
11.08.2021 14:49

У правоохранителей была информация, что нетрезвый водитель катается вблизи заправки. Туда отправились сотрудники ГАИ. Вскоре заметили мотоцикл Иж с коляской, за рулем, предположительно, и находился тот самый нарушитель. На требование ГАИ об остановке он не реагировал, продолжая движение.   Однако погоня длилась недолго - шофера задержали. 

Водителем оказался 51-летний минчанин, категории для управления мотоциклом у него нет. Кроме того, проверка показала, что он нетрезв. В итоге поездка за "дозаправкой" вышла для него весьма дорогим удовольствием - большим штрафом с лишением права управления на 3 года.




Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =