Причину смертельного ДТП в Жабинковском районе озвучили следователи

Следователи назвали причину смертельного ДТП в Жабинковском районе. Напомним, рано утром 31 января вблизи деревни Полевая Речица лоб в лоб столкнулись Citroеn и грузовик Mercedes. В результате ДТП погибли 40-летний водитель легковушки и 31-летний пассажир. По одной из версий, на дорогу вышло дикое животное, водитель французского авто попытался избежать удара и выехал на полосу встречного движения. Возбуждено уголовное дело. Читайте также: У - упрямство: в Казани водители более 3 часов не уступали друг другу дорогу Нетрезвый водитель в Костюковичах пытался скрыться от ГАИ и врезался в машину с беременной женщиной Житель Брестской области насмерть сбил пешехода на трассе М1
01.02.2024 13:00

Следователи назвали причину смертельного ДТП в Жабинковском районе.

Напомним, рано утром 31 января вблизи деревни Полевая Речица лоб в лоб столкнулись Citroеn и грузовик Mercedes. В результате ДТП погибли 40-летний водитель легковушки и 31-летний пассажир.

По одной из версий, на дорогу вышло дикое животное, водитель французского авто попытался избежать удара и выехал на полосу встречного движения.

Возбуждено уголовное дело.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =