Нью-Йорк захватили крысы

В метро Нью-Йорка появилась новая народная забава: пассажиры делают то, на что не способны власти, - борются с грызунами всеми доступными способами. По оценкам, в Нью-Йорке насчитывается около 2 млн крыс. Они нагло бродят по улицам и уже стали одной из причин массового оттока местного населения. Только за последний год около 102 тыс. человек сменили крысиный город на другой. Читайте также: Предотвращение шатдауна: Конгресс США согласовал бюджет на 2024 год Интернет взорвался разоблачениями - представители американской и британской политической, культурной и бизнес-элит замарались на острове педофилов Торнадо устроил жителям Флориды искрометное шоу
08.01.2024 16:00

В метро Нью-Йорка появилась новая народная забава: пассажиры делают то, на что не способны власти, - борются с грызунами всеми доступными способами.

По оценкам, в Нью-Йорке насчитывается около 2 млн крыс. Они нагло бродят по улицам и уже стали одной из причин массового оттока местного населения. Только за последний год около 102 тыс. человек сменили крысиный город на другой.


Читайте также:


Теги:

#США, #в мире

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =