Обзор дорожных происшествий

В Волковыске обгон на перекрестке привел к аварии и серьезным травмам Разобраться в обстоятельствах ДТП помогла камера наблюдения. Байкер на Yamaha врезался в Volkswagen, который поворачивал налево, в то время мотоциклист хотел обогнать авто. При падении 29-летний местный житель сломал руку и ногу. Известно, что у мотоциклиста не было прав. Знал ли пострадавший, что нарушает правила обгона, покажет проверка ГАИ. В Бобруйске 40-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в придорожное дерево Еще один инцидент с байкером случился в Бобруйске. 40-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. С травмами водитель и его 17-летняя пассажирка были доставлены в больницу. В Минске на проспекте Независимости у здания МВД нетрезвый водитель сбил пешехода На проспекте Независимости у здания МВД нетрезвый водитель сбил пешехода. По предварительной информации, Honda Civic, поворачивая налево, сбила человека, который переходил дорогу на зеленый свет. Пострадавший был госпитализирован. Освидетельствование показало у водителя 0,5 промилле алкоголя. Нарушитель в ожидании суда, его ждет крупный штраф и лишение прав. Авто на штрафстоянке. В Минском районе сбили велосипедиста 13-летний школьник выезжал с прилегающей улицы, когда попал под колеса Renault - водитель не успел среагировать на велосипедиста. С травмами парня доставили в больницу. В Пуховичском районе Volkswagen наехал на лося Последствия аварии с диким животным в Пуховичском районе. Лось пытался перейти гомельскую трассу, когда на сохатого наехал Volkswagen. О силе удара можно судить по поврежденной машине. В результате аварии 37-летний пассажир Polo оказался в больнице. Читайте также: В Витебской области подозреваемых в браконьерстве задерживали со стрельбой Протаранил дерево и автомобиль - итог пьяной поездки в Минске
31.05.2021 18:45

В Волковыске обгон на перекрестке привел к аварии и серьезным травмам

Разобраться в обстоятельствах ДТП помогла камера наблюдения. Байкер на Yamaha врезался в Volkswagen, который поворачивал налево, в то время мотоциклист хотел обогнать авто. При падении 29-летний местный житель сломал руку и ногу. Известно, что у мотоциклиста не было прав. Знал ли пострадавший, что нарушает правила обгона, покажет проверка ГАИ.


В Бобруйске 40-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в придорожное дерево

Еще один инцидент с байкером случился в Бобруйске. 40-летний мотоциклист не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. С травмами водитель и его 17-летняя пассажирка были доставлены в больницу.


В Минске на проспекте Независимости у здания МВД нетрезвый водитель сбил пешехода

На проспекте Независимости у здания МВД нетрезвый водитель сбил пешехода. По предварительной информации, Honda Civic, поворачивая налево, сбила человека, который переходил дорогу на зеленый свет. Пострадавший был госпитализирован. Освидетельствование показало у водителя 0,5 промилле алкоголя. Нарушитель в ожидании суда, его ждет крупный штраф и лишение прав. Авто на штрафстоянке.


В Минском районе сбили велосипедиста

13-летний школьник выезжал с прилегающей улицы, когда попал под колеса Renault - водитель не успел среагировать на велосипедиста. С травмами парня доставили в больницу.


В Пуховичском районе Volkswagen наехал на лося

Последствия аварии с диким животным в Пуховичском районе. Лось пытался перейти гомельскую трассу, когда на сохатого наехал Volkswagen. О силе удара можно судить по поврежденной машине. В результате аварии 37-летний пассажир Polo оказался в больнице.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =