Запад призвали трезво взглянуть на украинский конфликт

"Все хуже и хуже". Запад призвали трезво взглянуть на украинский конфликт! На Западе немало тех, кто отказывается взглянуть правде в глаза: США, НАТО и Украина проиграли, пишут авторы норвежского блога Steigan. Есть лишь один достойный выбор - прекратить поставки оружия и сесть за стол переговоров. Это единственный способ спасти Украину, отмечается в материале. Но правительство Норвегии продолжает выступать с воинственными лозунгами типа "Послать Украине еще больше оружия!" и "Россия не имеет права выиграть!". И пока это продолжается, отправная точка для мирных переговоров становится все хуже и хуже.
18.03.2024 14:33

"Все хуже и хуже". Запад призвали трезво взглянуть на украинский конфликт!

На Западе немало тех, кто отказывается взглянуть правде в глаза: США, НАТО и Украина проиграли, пишут авторы норвежского блога Steigan. Есть лишь один достойный выбор - прекратить поставки оружия и сесть за стол переговоров. Это единственный способ спасти Украину, отмечается в материале.

Но правительство Норвегии продолжает выступать с воинственными лозунгами типа "Послать Украине еще больше оружия!" и "Россия не имеет права выиграть!". И пока это продолжается, отправная точка для мирных переговоров становится все хуже и хуже.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =