Обзор чрезвычайных происшествий

Личности 2 погибших в Орше устанавливают специалисты Тела обнаружили спасатели под обломками сгоревшего дома. Бойцы МЧС получили сообщение о возгорании в одной из построек по 3-му переулку Белинского. Горел летний домик. Позже под обрушившейся конструкцией нашли тела 2 человек, предварительно, это женщина и мужчина. Сообщается, что принадлежит участок жительнице Минска и на момент ЧП хозяйка была в столице. Причину пожара пока не называют. На пожаре в Могилеве бойцы МЧС спасли мужчину, хозяина квартиры Когда спасатели приехали на место ЧП, соседи погорельца сообщили, что в жилище может быть человек. В апартаментах он живет один. На полу в коридоре огнеборцы обнаружили человека. Он был без сознания. Мужчину вынесли на свежий воздух, после чего передали врачам. С диагнозом "отравление дымом" его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Предположительно, пожар вспыхнул из-за неосторожного обращения с огнем. Неосторожность при курении могла спровоцировать пожар в Лиде Накануне там спасли из горящей квартиры 3 человек. Возгорание случилось в одном из домов по улице Гагарина. Постройка разделена на две квартиры. Попасть в жилище, где вспыхнул огонь, бойцы МЧС смогли через окно, дверь оказалась заперта. Уже в помещении были обнаружены спящими 3 человека, хозяин, его дочь и ее сожитель. Всех вывели на улицу. В госпитализации не нуждались. Жильцы соседней квартиры вышли на улицу самостоятельно. Оперативно спасатели потушили пожар, но теперь в постройке придется сделать ремонт. В Борисове помощь сотрудников МЧС понадобилась водителю авто Мужчина оказался заблокирован в машине в результате аварии, которая случилась на пересечении улиц Гагарина и Ватутина. Автомобиль Mazda столкнулся с бетонным ограждением. Сработали подушки безопасности, шофер ударился головой. Выбраться самостоятельно мужчина не мог, так как сработал центральный замок, все двери были заблокированы. Человека вызволили спасатели. Затем его передали бригаде врачей. Читайте также: В Витебске милиционеры задержали грабителей по горячим следам По факту смертельной аварии в Гродненском районе возбуждено уголовное дело
20.09.2021 19:10

Личности 2 погибших в Орше устанавливают специалисты

Тела обнаружили спасатели под обломками сгоревшего дома. Бойцы МЧС получили сообщение о возгорании в одной из построек по 3-му переулку Белинского. Горел летний домик. Позже под обрушившейся конструкцией нашли тела 2 человек, предварительно, это женщина и мужчина. Сообщается, что принадлежит участок жительнице Минска и на момент ЧП хозяйка была в столице. Причину пожара пока не называют.


На пожаре в Могилеве бойцы МЧС спасли мужчину, хозяина квартиры

Когда спасатели приехали на место ЧП, соседи погорельца сообщили, что в жилище может быть человек. В апартаментах он живет один. На полу в коридоре огнеборцы обнаружили человека. Он был без сознания. Мужчину вынесли на свежий воздух, после чего передали врачам. С диагнозом "отравление дымом" его госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Предположительно, пожар вспыхнул из-за неосторожного обращения с огнем.


Неосторожность при курении могла спровоцировать пожар в Лиде

Накануне там спасли из горящей квартиры 3 человек. Возгорание случилось в одном из домов по улице Гагарина. Постройка разделена на две квартиры. Попасть в жилище, где вспыхнул огонь, бойцы МЧС смогли через окно, дверь оказалась заперта. Уже в помещении были обнаружены спящими 3 человека, хозяин, его дочь и ее сожитель. Всех вывели на улицу. В госпитализации не нуждались. Жильцы соседней квартиры вышли на улицу самостоятельно. Оперативно спасатели потушили пожар, но теперь в постройке придется сделать ремонт.


В Борисове помощь сотрудников МЧС понадобилась водителю авто

Мужчина оказался заблокирован в машине в результате аварии, которая случилась на пересечении улиц Гагарина и Ватутина. Автомобиль Mazda столкнулся с бетонным ограждением. Сработали подушки безопасности, шофер ударился головой. Выбраться самостоятельно мужчина не мог, так как сработал центральный замок, все двери были заблокированы. Человека вызволили спасатели. Затем его передали бригаде врачей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =