Продешевила! Минчанка продала найденный телефон за 100 рублей, а реальная стоимость гаджета оказалась в 30 раз выше

Минчанка нашла телефон и решила его продать. Но мало того, что она сильно продешевила, так еще и попала под уголовную статью.  В Октябрьское РУВД обратилась жительница столицы, которая потеряла мобильный телефон. В подземном переходе она искала вещи в своей сумке и не заметила, как смартфон выпал из кармана куртки. Вернувшись позже, девайс она не нашла.  А вот того, кто нашел, отыскали сотрудники милиции. Женщина видела, как гаджет выпал из куртки, однако не сообщила об этом владелице. 51-летняя неработающая минчанка продала телефон за 100 рублей, хотя его реальная цена 3 тыс. рублей. Читайте также: Когда покупки за чужой счет. Парень нашел карточку в электричке и расплачивался ею в ТЦ За "спасение" подруги минчанка отдала все свои сбережения Несколько десятков нелегалов задержаны под Минском 
12.04.2024 12:45

Минчанка нашла телефон и решила его продать. Но мало того, что она сильно продешевила, так еще и попала под уголовную статью. 

В Октябрьское РУВД обратилась жительница столицы, которая потеряла мобильный телефон. В подземном переходе она искала вещи в своей сумке и не заметила, как смартфон выпал из кармана куртки. Вернувшись позже, девайс она не нашла. 

А вот того, кто нашел, отыскали сотрудники милиции. Женщина видела, как гаджет выпал из куртки, однако не сообщила об этом владелице. 51-летняя неработающая минчанка продала телефон за 100 рублей, хотя его реальная цена 3 тыс. рублей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =