Минчанина за хулиганство задержали бойцы охраны в Борисове

Отношения не прошли испытание расстоянием, а алкоголь добавил в них привкус криминала. Минчанина задержали бойцы охраны в Борисове. Мужчина крайне эмоционально отреагировал на разговор с дамой сердца. За происходящим наблюдали сотрудники общежития, где живет его подруга. Молодой человек  сперва попросил вызвать ему такси, а пока ожидал машину,  разбил входную дверь в здании. Естественно сработала тревожная сигнализация.  Реакция группы задержания была крайне оперативной -  фигурант был задержан.  49-летний неработающий минчанин находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, действиям мужчины будет дана правовая оценка. Читайте также: "Фольксваген" сбил девушку на пешеходном переходе в Минске На пожаре в Заславле спасены два человека
28.02.2022 18:43
Отношения не прошли испытание расстоянием, а алкоголь добавил в них привкус криминала. Минчанина задержали бойцы охраны в Борисове. Мужчина крайне эмоционально отреагировал на разговор с дамой сердца. За происходящим наблюдали сотрудники общежития, где живет его подруга. Молодой человек  сперва попросил вызвать ему такси, а пока ожидал машину,  разбил входную дверь в здании. Естественно сработала тревожная сигнализация.  Реакция группы задержания была крайне оперативной -  фигурант был задержан. 

49-летний неработающий минчанин находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, действиям мужчины будет дана правовая оценка.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =