Минчанин громил съемную квартиру в прямом эфире

Снял квартиру, громил ее и ради хайпа транслировал происходящее в режиме онлайн. За совершение хулиганства столичные оперативники задержали неработающего парня из Минска. Как выяснили в милиции, 23-летний фигурант, находясь со своими друзьями в арендованном жилище, вел трансляцию на одном из видеохостигнов в интернете. А для зрелищности по запросам аудитории канала повреждал имеющиеся в квартире вещи.   Кирилл Беркозов, заместитель начальника Центрального РУВД Минска: Ущерб составил свыше 3500 рублей. Со слов задержанного, данные действия он совершал ради популярности своего канала в сети Интернет. Ранее молодой человек в поле зрения правоохранителей не попадал. Следователи дали правовую оценку действиям задержанного и возбудили уголовное  дело за хулиганство. Другие новости проекта: Милиция задержала подозреваемого в серии краж с кладбищ Финансовая милиция заявила о вскрытии серой схемы в сети магазинов одежды Смертельная авария в Логойском районе, погибла семейная пара
25.05.2022 11:35

Снял квартиру, громил ее и ради хайпа транслировал происходящее в режиме онлайн. За совершение хулиганства столичные оперативники задержали неработающего парня из Минска. Как выяснили в милиции, 23-летний фигурант, находясь со своими друзьями в арендованном жилище, вел трансляцию на одном из видеохостигнов в интернете. А для зрелищности по запросам аудитории канала повреждал имеющиеся в квартире вещи.  

Кирилл Беркозов, заместитель начальника Центрального РУВД Минска:
Ущерб составил свыше 3500 рублей. Со слов задержанного, данные действия он совершал ради популярности своего канала в сети Интернет. Ранее молодой человек в поле зрения правоохранителей не попадал. Следователи дали правовую оценку действиям задержанного и возбудили уголовное  дело за хулиганство.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =