Александр Лукашенко: Акция "Наши дети" объединила не одно поколение белорусов

Огни на Главной елке страны зажглись. Новогодний праздник во Дворце Республики 27 декабря собрал ребят со всей страны. Главная елка страны во Дворце Республики Елка во Дворце Республики - это кульминация большой и доброй акции "Наши дети". В хороводе праздничного настроения около двух с половиной тысяч ребят от 8 до 14 лет. Это отличники, победители олимпиад, спортивных соревнований, дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники домов-интернатов, ребята из многодетных семей. В программе мероприятия в этом году сказочное музыкальное представление, хороводы и, конечно, подарки от главы государства. Поздравить ребят с наступающим Новым годом он приехал лично. Александр Лукашенко напомнил, что акция "Наши дети" объединила не одно поколение белорусов. "Каждый маленький белорус не на словах, а на деле знает, что бесконечно дорог и нужен своей стране", - сказал Президент, обращаясь к ребятам. На Главной елке страны семьи погибших героев Беларуси На Главной елке страны и семьи наших героев - погибших при исполнении воинского долга летчиков Андрея Ничипорчика и Никиты Куконенко и погибшего при исполнении служебного долга бойца "Альфа" Дмитрия Федосюка. Заветные мечты и пожелания Сегодня Дворец Республики превратился в мир чудес и волшебства. Здесь ярко, много детского смеха и, конечно, много загаданных желаний под Главной елкой страны. Без подарков, кстати, не остались не только дети, но и Президент. Ребята вручили главе государства игрушку - символ года - улыбающегося полосатого тигра (на его шее белый шарф с орнаментом и надписью "Мы" как символ Года народного единства), а также панно "Студзень" с изображением морозного солнечного дня и играющих детей. Читайте также: Александр Лукашенко приехал на Главную елку страны во Дворец Республики поздравить юных белорусов с наступающим Новым годом Главная елка страны во Дворце Республики собрала несколько тысяч юных участников со всей Беларуси
27.12.2021 19:10

Огни на Главной елке страны зажглись. Новогодний праздник во Дворце Республики 27 декабря собрал ребят со всей страны.

Главная елка страны во Дворце Республики

Елка во Дворце Республики - это кульминация большой и доброй акции "Наши дети". В хороводе праздничного настроения около двух с половиной тысяч ребят от 8 до 14 лет. Это отличники, победители олимпиад, спортивных соревнований, дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники домов-интернатов, ребята из многодетных семей. В программе мероприятия в этом году сказочное музыкальное представление, хороводы и, конечно, подарки от главы государства. Поздравить ребят с наступающим Новым годом он приехал лично. Александр Лукашенко напомнил, что акция "Наши дети" объединила не одно поколение белорусов. "Каждый маленький белорус не на словах, а на деле знает, что бесконечно дорог и нужен своей стране", - сказал Президент, обращаясь к ребятам.

Главная елка страны во Дворце Республики

На Главной елке страны семьи погибших героев Беларуси

На Главной елке страны и семьи наших героев - погибших при исполнении воинского долга летчиков Андрея Ничипорчика и Никиты Куконенко и погибшего при исполнении служебного долга бойца "Альфа" Дмитрия Федосюка.

Заветные мечты и пожелания

Сегодня Дворец Республики превратился в мир чудес и волшебства. Здесь ярко, много детского смеха и, конечно, много загаданных желаний под Главной елкой страны.

Александр Лукашенко: Акция "Наши дети" объединила не одно поколение белорусов

Без подарков, кстати, не остались не только дети, но и Президент. Ребята вручили главе государства игрушку - символ года - улыбающегося полосатого тигра (на его шее белый шарф с орнаментом и надписью "Мы" как символ Года народного единства), а также панно "Студзень" с изображением морозного солнечного дня и играющих детей.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =