Милиция задержала подозреваемого в двойном убийстве в Крупском районе

Вернулся - и отомстил обидчикам. Милиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве двух мужчин в Крупском районе. Как рассказали в МВД, мертвые тела местных жителей (младшему был 51 год, старшему - 56 лет) накануне обнаружил сосед, о чем сообщил на спецлинию 102. На место вызова выбыли оперативники уголовного розыска и в тот же день надели наручники на 42-летнего сельчанина по подозрению в совершении преступления. Мотивом кровавой расправы, как предварительно выяснили сыщики, могла стать обида фигуранта, оставшаяся после ссоры незадолго до трагедии. Подозреваемый нанес каждому из оппонентов более 15 ножевых ранений - это подтвердили результаты экспертизы. А после расправы он вернулся домой и, по предварительной версии, попытался замести следы преступления: одежду, которая была на нем, сжег в печи, а предполагаемое орудие убийства спрятал во дворе на своем участке. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Известно, что ранее фигурант был судим за покушение на убийство и кражу. Читайте также: Мужчина спас кота, оказавшегося на хрупком льду У брестчанина украли крепления для водостоков на сумму около 7000 рублей Раскрыта кража телевизора в Витебске
01.03.2022 12:48

Вернулся - и отомстил обидчикам. Милиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве двух мужчин в Крупском районе. Как рассказали в МВД, мертвые тела местных жителей (младшему был 51 год, старшему - 56 лет) накануне обнаружил сосед, о чем сообщил на спецлинию 102. На место вызова выбыли оперативники уголовного розыска и в тот же день надели наручники на 42-летнего сельчанина по подозрению в совершении преступления. Мотивом кровавой расправы, как предварительно выяснили сыщики, могла стать обида фигуранта, оставшаяся после ссоры незадолго до трагедии.

Подозреваемый нанес каждому из оппонентов более 15 ножевых ранений - это подтвердили результаты экспертизы. А после расправы он вернулся домой и, по предварительной версии, попытался замести следы преступления: одежду, которая была на нем, сжег в печи, а предполагаемое орудие убийства спрятал во дворе на своем участке. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Известно, что ранее фигурант был судим за покушение на убийство и кражу.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =