Минск продолжает погружаться в сибирский мороз. Ночью на улицах было минус 25. Однако впереди еще две тяжелые ночи. Сегодня будет до 26 мороза, а с воскресенья на понедельник температура понизится и вовсе до 29. Низкие температуры привели к аварии на теплотрассе в Солигорске Сообщение о прорыве коммуникаций по улице Ленинского Комсомола 30 поступило в местную службу ЖКХ в час ночи. В итоге без тепла и горячей воды остались 92 многоквартирных жилых дома, 5 детских садов, школа и 2 магазина. Бригады аварийной службы оперативно устраняют последствия ЧП, работы ведутся беспрерывно, на эту минуту не подключенными к теплу остаются 20 жилых домов. Как сообщили нам в Солигорском ЖКХ, в ближайший час последствия прорыва будут полностью устранены.
16.01.2021 12:21

Минск продолжает погружаться в сибирский мороз. Ночью на улицах было минус 25. Однако впереди еще две тяжелые ночи. Сегодня будет до 26 мороза, а с воскресенья на понедельник температура понизится и вовсе до 29.

Низкие температуры привели к аварии на теплотрассе в Солигорске

Сообщение о прорыве коммуникаций по улице Ленинского Комсомола 30 поступило в местную службу ЖКХ в час ночи. В итоге без тепла и горячей воды остались 92 многоквартирных жилых дома, 5 детских садов, школа и 2 магазина. Бригады аварийной службы оперативно устраняют последствия ЧП, работы ведутся беспрерывно, на эту минуту не подключенными к теплу остаются 20 жилых домов. Как сообщили нам в Солигорском ЖКХ, в ближайший час последствия прорыва будут полностью устранены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =