Медработник ликвидировала пожар в поликлинике, на пожаре спасен хозяин квартиры, нога ребенка застряла в колесе велосипеда - обзор ЧП

Работники МЧС спасли хозяина квартиры на пожаре. Инцидент в деревне Мокрое в Пружанском районе. Огнеборцам позвонили соседи. Когда спасатели приехали на место, в квартире на первом этаже двухэтажного дома стоял плотный дым. Как выяснилось, внутри мог быть человек. Мужчину, это хозяин апартаментов, нашли в одной  из комнат и вынесли на свежий воздух. После его госпитализировали. Огонь уничтожил мебель, повредил внутреннюю отделку и имущество. Минский р-н Медработник ликвидировала пожар в поликлинике в Колодищах до приезда спасателей. Утром сигнал о возгорании поступил на пульт МЧС. По предварительной информации, произошло короткое замыкание светильника, загорелась бумага на столе. Сотрудница поликлиники не растерялась и с помощью огнетушителя сбила пламя. В результате пожара пострадали 2 человека, женщины с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» доставлены в больницу. До приезда пожарных расчетов здание покинули порядка 100 человек. Славгород На помощь ребенку в Славгороде пришли спасатели. Нога малыша застряла в колесе велосипеда. Как выяснилось, отец перевозил 4-летнего сына на раме, и его нога попала в переднее колесо. Мужчина самостоятельно не смог вытащить ребенка из оков. Работники МЧС при помощи специального инструмента разжали вилку велосипеда, освободив  мальчика. После оказания медицинской помощи мальчишку отпустили домой. Дятловсккий р-н Неосторожность при курении могла привести к пожару в Дятловском районе. Накануне вечером на горячую линию 101 поступил сигнал от местного жителя, который сообщил, на одном из подворий горит жилой дом. Строение было охвачено огнем, и от температуры лопался шифер. Уже на месте спасатели обнаружили, что рухнула крыша. Как стало известно, в доме жил пенсионер. Его тело огнеборцы найдут под обрушившимися конструкциями.  Читайте также: Житель Орши угрожал пистолетом собачнику за то, что его питомец начал лаять Партию контрафактного спирта изъяла милиция в Бобруйске В Гомельской области мать истязала пятилетнюю дочь Напал на девушку и потащил ее в лес - милиция приехала быстро
27.03.2024 18:02

Работники МЧС спасли хозяина квартиры на пожаре. Инцидент в деревне Мокрое в Пружанском районе. Огнеборцам позвонили соседи. Когда спасатели приехали на место, в квартире на первом этаже двухэтажного дома стоял плотный дым. Как выяснилось, внутри мог быть человек. Мужчину, это хозяин апартаментов, нашли в одной  из комнат и вынесли на свежий воздух. После его госпитализировали. Огонь уничтожил мебель, повредил внутреннюю отделку и имущество.

Минский р-н

Медработник ликвидировала пожар в поликлинике в Колодищах до приезда спасателей. Утром сигнал о возгорании поступил на пульт МЧС. По предварительной информации, произошло короткое замыкание светильника, загорелась бумага на столе. Сотрудница поликлиники не растерялась и с помощью огнетушителя сбила пламя. В результате пожара пострадали 2 человека, женщины с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» доставлены в больницу. До приезда пожарных расчетов здание покинули порядка 100 человек.

Славгород

На помощь ребенку в Славгороде пришли спасатели. Нога малыша застряла в колесе велосипеда. Как выяснилось, отец перевозил 4-летнего сына на раме, и его нога попала в переднее колесо. Мужчина самостоятельно не смог вытащить ребенка из оков. Работники МЧС при помощи специального инструмента разжали вилку велосипеда, освободив  мальчика. После оказания медицинской помощи мальчишку отпустили домой.

Дятловсккий р-н

Неосторожность при курении могла привести к пожару в Дятловском районе. Накануне вечером на горячую линию 101 поступил сигнал от местного жителя, который сообщил, на одном из подворий горит жилой дом. Строение было охвачено огнем, и от температуры лопался шифер. Уже на месте спасатели обнаружили, что рухнула крыша. Как стало известно, в доме жил пенсионер. Его тело огнеборцы найдут под обрушившимися конструкциями. 


Читайте также:


Теги:

#Зона Х, #ЧП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =