Партию контрафактного спирта изъяла милиция в Бобруйске

Партию контрафактного спирта изъяла милиция в Бобруйске. Масштабы и стоимость впечатляют. 12 тонн жидкости на сумму 420 тысяч рублей. Владелец груза 44-летний местный житель. Мужчина не работает. Оказалось, что бойцы БЭП проверили его в рамках оперативных мероприятий. Информация нашла свое подтверждение, в прицепе грузовика были канистры, причем водитель даже попытался скрыть контрафакт под мешками. Документы на груз перевозчик предоставить не смог. Обычно в таких случаях нарушители говорят, что алкоголь покупали для себя. Но с учетом количества изъятого сейчас такая отговорка будет не совсем уместна. Ну, разве что только мужчина решил обеспечить себя и всех своих родственников на всю оставшуюся жизнь спиртом. Читайте также: Байкер столкнулся с автомобилем и полностью оказался под машиной В Гомельской области мать истязала пятилетнюю дочь Напал на девушку и потащил ее в лес - милиция приехала быстро
27.03.2024 20:29

Партию контрафактного спирта изъяла милиция в Бобруйске. Масштабы и стоимость впечатляют. 12 тонн жидкости на сумму 420 тысяч рублей. Владелец груза 44-летний местный житель. Мужчина не работает. Оказалось, что бойцы БЭП проверили его в рамках оперативных мероприятий. Информация нашла свое подтверждение, в прицепе грузовика были канистры, причем водитель даже попытался скрыть контрафакт под мешками. Документы на груз перевозчик предоставить не смог.

Обычно в таких случаях нарушители говорят, что алкоголь покупали для себя. Но с учетом количества изъятого сейчас такая отговорка будет не совсем уместна. Ну, разве что только мужчина решил обеспечить себя и всех своих родственников на всю оставшуюся жизнь спиртом.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =