Информация о происшествиях на дорогах Беларуси за 24 февраля

ДТП в Минске 65-летняя пенсионерка пострадала на столичной улице Уборевича - женщину сбил "фольксваген". Водитель сдавал задним ходом и не заметил пешехода. С травмами пенсионерку доставили в больницу. Авария в Минске Пьяный водитель попал в ДТП на МКАДе. Минувшей ночью 23-летний парень за рулем каршеринга не справился с управлением и врезался в отбойник. "Фольксваген" разбит, водитель не пострадал. Освидетельствование показало свыше 1,5 промилле алкоголя. ДТП в Бресте Выехал на красный свет и спровоцировал аварию с такси. В Бресте столкнулись "тойота" и "ауди". ДТП случилось на перекрестке. На момент столкновения в такси (автомобиле "Тойота") находились два пассажира. Пострадавших нет. ДТП в Пинске Три машины собрали "паровоз" в Пинске. Водитель "мерседеса" выбрал небезопасную дистанцию и врезался в "ауди", которая от удара протаранила "вольво". Обошлось без пострадавших. Читайте также: Самую горячую информацию о событиях по линии МЧС собрал Владимир Королев Служебная собака помогла отыскать злоумышленника, который повредил топором машину
24.02.2022 18:43

ДТП в Минске

65-летняя пенсионерка пострадала на столичной улице Уборевича - женщину сбил "фольксваген". Водитель сдавал задним ходом и не заметил пешехода. С травмами пенсионерку доставили в больницу.


Авария в Минске

Пьяный водитель попал в ДТП на МКАДе. Минувшей ночью 23-летний парень за рулем каршеринга не справился с управлением и врезался в отбойник. "Фольксваген" разбит, водитель не пострадал. Освидетельствование показало свыше 1,5 промилле алкоголя.


ДТП в Бресте

Выехал на красный свет и спровоцировал аварию с такси. В Бресте столкнулись "тойота" и "ауди". ДТП случилось на перекрестке. На момент столкновения в такси (автомобиле "Тойота") находились два пассажира. Пострадавших нет.


ДТП в Пинске

Три машины собрали "паровоз" в Пинске. Водитель "мерседеса" выбрал небезопасную дистанцию и врезался в "ауди", которая от удара протаранила "вольво". Обошлось без пострадавших.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =