Самую горячую информацию о событиях по линии МЧС собрал Владимир Королев

Короткое замыкание электропроводки или нарушение эксплуатации электросети - наиболее вероятная версия ЧП в Гомельском автобусном парке. Инцидент случился накануне вечером. Очевидцы уверяют, что сперва загорелся МАЗ, после пламя перекинулось на соседний Iveco. В результате возгорания пламя уничтожило полностью салон МАЗа. В соседней машине повреждено лакокрасочное покрытие, а также салон автобуса.  И еще один инцидент в Гомеле. Там в колодец упала женщина. Она шла в гости к подруге, но оступилась на приусадебном участке и оказалась в выкопанном колодце на глубине около двух метров. Самостоятельно выбраться не смогла. Ей вызвали скорую, но после осмотра медики женщину отпустили - она не пострадала.  Логойский р-н  В Логойском районе бойцы МЧС спасли провалившегося под лед мужчину. ЧП случилось на реке Гайна. К моменту приезда спасателей мужчина был в сознании, однако не мог сам выбраться из полыньи. Пострадавший с переохлаждением был госпитализирован. Оказалось, что мужчина решил сократить путь через реку.  Читайте также:  Информация о происшествиях на дорогах страны Сразу несколько краж раскрыли правоохранители Брестской области Все звенья одной цепи наркокурьеров - 24 уголовных дела за незаконный оборот наркотиков
22.02.2022 18:31

Короткое замыкание электропроводки или нарушение эксплуатации электросети - наиболее вероятная версия ЧП в Гомельском автобусном парке. Инцидент случился накануне вечером. Очевидцы уверяют, что сперва загорелся МАЗ, после пламя перекинулось на соседний Iveco. В результате возгорания пламя уничтожило полностью салон МАЗа. В соседней машине повреждено лакокрасочное покрытие, а также салон автобуса. 

И еще один инцидент в Гомеле. Там в колодец упала женщина. Она шла в гости к подруге, но оступилась на приусадебном участке и оказалась в выкопанном колодце на глубине около двух метров. Самостоятельно выбраться не смогла. Ей вызвали скорую, но после осмотра медики женщину отпустили - она не пострадала. 

Логойский р-н 

В Логойском районе бойцы МЧС спасли провалившегося под лед мужчину. ЧП случилось на реке Гайна. К моменту приезда спасателей мужчина был в сознании, однако не мог сам выбраться из полыньи. Пострадавший с переохлаждением был госпитализирован. Оказалось, что мужчина решил сократить путь через реку. 


Читайте также: 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =