Группу наркозакладчиков задержали в Жабинковском районе

В Брестской области задержали группу наркозакладчиков. Четверо жителей региона в возрасте от 28 до 31 года занимались оптовыми партиями. Взяли фигурнатов на трассе М1 в Жабинковском районе. Установлено, что трое брестчан и житель Кобрина накануне забрали в Бресте крупную партию психотропа и отправились в Барановичский район, где разложили около 100 закладок. При них и в тайниках обнаружено и изъято психотропное вещество 4-СМС. Александр Шумко, заместитель начальника УНиПТЛ КМ УВД Брестской области: Фигуранты признались, что откликнулись на предложение о преступной подработке в мессенджере. Наниматель пообещал им полную безопасность и избежание уголовной ответственности в случае задержания. На наркомаркет они проработали менее двух недель, так и не получив даже первую оплату. Следователями возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы. Читайте также: За распространение детской порнографии задержан гомельчанин В Гродненской области за взятки задержаны руководители двух сельхозпредприятий СК возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли 4 детей
17.04.2024 13:30

В Брестской области задержали группу наркозакладчиков. Четверо жителей региона в возрасте от 28 до 31 года занимались оптовыми партиями. Взяли фигурнатов на трассе М1 в Жабинковском районе. Установлено, что трое брестчан и житель Кобрина накануне забрали в Бресте крупную партию психотропа и отправились в Барановичский район, где разложили около 100 закладок. При них и в тайниках обнаружено и изъято психотропное вещество 4-СМС.

Александр Шумко, заместитель начальника УНиПТЛ КМ УВД Брестской области:

Фигуранты признались, что откликнулись на предложение о преступной подработке в мессенджере. Наниматель пообещал им полную безопасность и избежание уголовной ответственности в случае задержания. На наркомаркет они проработали менее двух недель, так и не получив даже первую оплату. Следователями возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта. Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =