Двое мужчин нелегально торговали на одном из минских рынков пневматикой и ножами

Милиционеры вскрыли факт нелегальной продажи оружия и другого опасного товара на одном из минских рынков. В Беларуси накануне стартовала операция "Арсенал". Вопросы у столичных правоохранителей возникли к двум напарникам-торговцам. Одному 45 лет, другому 51. Среди предложенного ассортимента были найдены полтора десятка пневматических пистолетов, десяток ножей, 3 телескопические дубинки и 4 газовых баллончика. Все это из продажи изъяли. Сергей Жуков, старший инспектор по ОП группы разрешительной работы УОПП ГУВД Минска: Установлено, что свою деятельность мужчины осуществляли нелегально. Документы, подтверждающие законность реализации таких предметов, у них отсутствовали. По данному факту в Центральном РУВД Минска проводится проверка. Действиям фигурантов будет дана правовая оценка. Читайте также: Видео жуткой аварии на пл. Бангалор в Минске опубликовал СК Житель Мозыря боролся с якобы неправильно припаркованными машинами весьма странным способом Пенсионер погиб под комбайном в Столбцовском районе
10.10.2023 15:20

Милиционеры вскрыли факт нелегальной продажи оружия и другого опасного товара на одном из минских рынков. В Беларуси накануне стартовала операция "Арсенал". Вопросы у столичных правоохранителей возникли к двум напарникам-торговцам. Одному 45 лет, другому 51. Среди предложенного ассортимента были найдены полтора десятка пневматических пистолетов, десяток ножей, 3 телескопические дубинки и 4 газовых баллончика. Все это из продажи изъяли.

Сергей Жуков, старший инспектор по ОП группы разрешительной работы УОПП ГУВД Минска:

Установлено, что свою деятельность мужчины осуществляли нелегально. Документы, подтверждающие законность реализации таких предметов, у них отсутствовали. По данному факту в Центральном РУВД Минска проводится проверка. Действиям фигурантов будет дана правовая оценка.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =