Дорожно-транспортные происшествия на 29 июня

В Минске водитель не справился с управлением и врезался в дерево Водитель и пассажир получили травмы в результате ДТП. Авария случилась около 2 часов ночи, шофер на Volkswagen Golf  двигался по улице Куйбышева со стороны Пролетарской. На закруглении дороги автомобилист выбрал неверно скорость и не справился с управлением, в итоге заехал на бордюр и врезался в дерево. Водитель и девушка-пассажир получили травмы и были доставлены в больницу. Кроме того, в результате аварии была повреждена еще одна машина, это  Audi. В авто попали разлетевшиеся осколки, водитель не пострадал.  Минчанин не рассчитал дистанцию и врезался в ГАЗель  Без пострадавших обошлось в аварии в Минске. ДТП случилось утром 29 июня, внешнее кольцо МКАД. Предварительно 26-летний водитель на автомобиле МАЗ врезался в попутно двигавшееся авто ГАЗель из-за несоблюдения дистанции. Инцидент произошел в районе съезда на Кижеватова. В результате столкновения ГАЗель выехала за пределы дороги. Машины повреждены.  В Ивьевском районе Fiat не пропустил Geely   Целый комплект нарушений. Авария в Ивьевском районе с пострадавшим случилась накануне на дороге Ошмяны - Юратишки - Ивье. 44-летний водитель на автомобиле Fiat ехал по второстепенной дороге. Он не пропустил Geely, авто ехало по главной. В результате аварии пассажир последнего получил травмы и его госпитализировали. Отметим, пострадавший ехал на заднем сидении и был пристегнут ремнем безопасности. В ходе разбирательств выяснится, что виновник ДТП нетрезв и у него  нет прав. А машина без ТО.  В Минске задержан пьяный водитель Нетрезвого водителя задержали в Минске. Вблизи дома № 1 по улице Щербакова сотрудники ГАИ  остановили автомобиль Opel. За рулем  55-летний мужчина, у правоохранителей возникли подозрения, что водитель нетрезв. В выдыхаемом воздухе нарушителя проверка показала более 1 промилле алкоголя. В отношении мужчины составлены административные материалы. Автомобиль доставлен на охраняемую стоянку. ГАИ остановили машину для проверки - в итоге пришлось тушить Сотрудникам ГАИ пришлось тушить авто, машину остановили для проверки. Инцидент в Солигорском районе. Сотрудник дорожной милиции обратил внимание на дым из-под капота автомобиля. Водитель решил, что вышел из строя глушитель, но быстро выяснилось, что автомобиль уже начал гореть, горела изоляция в моторном отсеке. Возгорание ликвидировали. Правоохранители убеждены, что еще несколько минут поездки могли оказаться роковыми. Разобравшись с возгоранием, стражи дорог выявили нарушение - у автомобиля были просрочены "транзиты". По данному факту водителю вынесено предупреждение. Читать также: На вечеринке лучших друзей лишилась наушников из сумки своей Борисовчане пытались похитить с предприятия железо - отработанная схема дала сбой Пожар в общежитии Витебска
29.06.2022 18:38

В Минске водитель не справился с управлением и врезался в дерево

Водитель и пассажир получили травмы в результате ДТП. Авария случилась около 2 часов ночи, шофер на Volkswagen Golf  двигался по улице Куйбышева со стороны Пролетарской. На закруглении дороги автомобилист выбрал неверно скорость и не справился с управлением, в итоге заехал на бордюр и врезался в дерево. Водитель и девушка-пассажир получили травмы и были доставлены в больницу. Кроме того, в результате аварии была повреждена еще одна машина, это  Audi. В авто попали разлетевшиеся осколки, водитель не пострадал. 

Минчанин не рассчитал дистанцию и врезался в ГАЗель 

Без пострадавших обошлось в аварии в Минске. ДТП случилось утром 29 июня, внешнее кольцо МКАД. Предварительно 26-летний водитель на автомобиле МАЗ врезался в попутно двигавшееся авто ГАЗель из-за несоблюдения дистанции. Инцидент произошел в районе съезда на Кижеватова. В результате столкновения ГАЗель выехала за пределы дороги. Машины повреждены. 

В Ивьевском районе Fiat не пропустил Geely  

Целый комплект нарушений. Авария в Ивьевском районе с пострадавшим случилась накануне на дороге Ошмяны - Юратишки - Ивье. 44-летний водитель на автомобиле Fiat ехал по второстепенной дороге. Он не пропустил Geely, авто ехало по главной. В результате аварии пассажир последнего получил травмы и его госпитализировали. Отметим, пострадавший ехал на заднем сидении и был пристегнут ремнем безопасности. В ходе разбирательств выяснится, что виновник ДТП нетрезв и у него  нет прав. А машина без ТО. 

В Минске задержан пьяный водитель

Нетрезвого водителя задержали в Минске. Вблизи дома № 1 по улице Щербакова сотрудники ГАИ  остановили автомобиль Opel. За рулем  55-летний мужчина, у правоохранителей возникли подозрения, что водитель нетрезв. В выдыхаемом воздухе нарушителя проверка показала более 1 промилле алкоголя. В отношении мужчины составлены административные материалы. Автомобиль доставлен на охраняемую стоянку.

ГАИ остановили машину для проверки - в итоге пришлось тушить

Сотрудникам ГАИ пришлось тушить авто, машину остановили для проверки. Инцидент в Солигорском районе. Сотрудник дорожной милиции обратил внимание на дым из-под капота автомобиля. Водитель решил, что вышел из строя глушитель, но быстро выяснилось, что автомобиль уже начал гореть, горела изоляция в моторном отсеке. Возгорание ликвидировали. Правоохранители убеждены, что еще несколько минут поездки могли оказаться роковыми. Разобравшись с возгоранием, стражи дорог выявили нарушение - у автомобиля были просрочены "транзиты". По данному факту водителю вынесено предупреждение.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =