Дикий случай браконьерства произошел в Оршанском районе

В Беларуси сейчас открыт сезон самой массовой охоты на копытных - загонной. Он продлится до 31 декабря включительно. Этот период ценят многие охотники. Вместе с тем есть те, кто на промысел выходит без разрешения. Проблема не нова, поэтому и контроль в это время не ослабевает. Дикий случай браконьерства произошел в Оршанском районе. Трофеем бывалых стали две косули. А погорели мужчины, когда пытались разделывать тушу на приусадебном участке.  Ущерб природе оценили в более чем 17 тыс. рублей. Надо сказать, что массовый период охоты - один из самых опасных и для людей. За техникой безопасности пристально следят специалисты Минлесхоза. Продолжит тему Александр Камович (подробности в видео). Читайте также: В Барановичах нетрезвый мужчина украл шпица для жены, но подарок ей не понравился Убил бывшую жену на глазах у дочери - обвиняемый под стражей Житель Гомельского района чуть не убил сторожа агрокомбината за яблоки
29.11.2022 18:32

В Беларуси сейчас открыт сезон самой массовой охоты на копытных - загонной. Он продлится до 31 декабря включительно. Этот период ценят многие охотники. Вместе с тем есть те, кто на промысел выходит без разрешения. Проблема не нова, поэтому и контроль в это время не ослабевает. Дикий случай браконьерства произошел в Оршанском районе. Трофеем бывалых стали две косули. А погорели мужчины, когда пытались разделывать тушу на приусадебном участке. 

Ущерб природе оценили в более чем 17 тыс. рублей. Надо сказать, что массовый период охоты - один из самых опасных и для людей. За техникой безопасности пристально следят специалисты Минлесхоза. Продолжит тему Александр Камович (подробности в видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =