Финал четырех Кубка Беларуси по гандболу стартует в Бресте

Большой гандбол в Бресте! Финал четырех Кубка Беларуси готовится принять местный дворец спорта "Виктория". Действующий обладатель трофея - минский СКА - выйдет на паркет против "Гомеля", эти клубы первыми поспорят за выход в решающий матч, начало поединка в 15:30. А в 18 часов хозяева площадки - гандболисты "Мешков Брест" - начнут встречу со вторым коллективом армейцев - "БГУФК-СКА". Брестчане, отметим, брали Кубок 13 раз, что более не удавалось ни одному другому клубу. Прямые трансляции на телеканале "Беларусь 5", матч за третье место и финал пройдут в субботу. Вход на трибуны свободный. Другие спортивные новости: Роналду - самый высокооплачиваемый спортсмен в мире Гродно примет соревнования II Игр стран СНГ Белорусы вышли в финал ЕКЛ по баскетболу 3х3
05.05.2023 10:30

Большой гандбол в Бресте! Финал четырех Кубка Беларуси готовится принять местный дворец спорта "Виктория".

Действующий обладатель трофея - минский СКА - выйдет на паркет против "Гомеля", эти клубы первыми поспорят за выход в решающий матч, начало поединка в 15:30. А в 18 часов хозяева площадки - гандболисты "Мешков Брест" - начнут встречу со вторым коллективом армейцев - "БГУФК-СКА". Брестчане, отметим, брали Кубок 13 раз, что более не удавалось ни одному другому клубу.

Прямые трансляции на телеканале "Беларусь 5", матч за третье место и финал пройдут в субботу. Вход на трибуны свободный.


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =