В Барановичах нетрезвый мужчина украл шпица для жены, но подарок ей не понравился

Пошел за продуктами и остался без собаки. 13-летний житель Барановичей привязал шпица поводком за перила и пошел в магазин, а когда вернулся, питомца уже не было. Родители мальчика отправились в милицию за помощью в розыске, а потерю шпица оценили в 550 рублей. Правоохранителям удалось достаточно быстро раскрыть преступление. Вероника Крук, старший инспектор ОИОС УВД Брестской области: Утром заявительница услышала лай на улице, выглянула в окно и увидела своего шпица. На собаке не было ни поводка, ни ошейника. Далее женщина обратилась в милицию. Сотрудники уголовного розыска выяснили все обстоятельства произошедшего и установили личность похитителя. Им оказался неработающий 52-летний житель Барановичей. Мужчина пояснил, что возвращался домой в нетрезвом состоянии и увидел собаку, которая ему понравилась, после чего фигурант решил подарить шпица своей жене. Однако женщине подарок не понравился, и горожане выпустили собаку на улицу. Следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за кражу. Фото:pixabay.com Читайте также: Новые подробности жесткой расправы в Пружанском районе Убил бывшую жену на глазах у дочери - обвиняемый под стражей Житель Гомельского района чуть не убил сторожа агрокомбината за яблоки
28.11.2022 10:55

Пошел за продуктами и остался без собаки. 13-летний житель Барановичей привязал шпица поводком за перила и пошел в магазин, а когда вернулся, питомца уже не было. Родители мальчика отправились в милицию за помощью в розыске, а потерю шпица оценили в 550 рублей. Правоохранителям удалось достаточно быстро раскрыть преступление.

Вероника Крук, старший инспектор ОИОС УВД Брестской области:

Утром заявительница услышала лай на улице, выглянула в окно и увидела своего шпица. На собаке не было ни поводка, ни ошейника. Далее женщина обратилась в милицию. Сотрудники уголовного розыска выяснили все обстоятельства произошедшего и установили личность похитителя. Им оказался неработающий 52-летний житель Барановичей. Мужчина пояснил, что возвращался домой в нетрезвом состоянии и увидел собаку, которая ему понравилась, после чего фигурант решил подарить шпица своей жене. Однако женщине подарок не понравился, и горожане выпустили собаку на улицу. Следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за кражу.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =