ЧП в оздоровительном лагере - на 13-летнего школьника упали футбольные ворота

ЧП произошло в одном из оздоровительных лагерей Беларуси - накануне утром футбольные ворота упали на 13-летнего школьника. Ребенок в больнице, состояние оценивается врачами как стабильно тяжелое, сообщили в СК. Проводится проверка. По данным следствия, подросток вместе с друзьями играл на спортивной площадке. Они по очереди запрыгивали на перекладину футбольных ворот, чтобы подтянуться. Под тяжестью веса одного из них металлическая конструкция упала на мальчика. Все обстоятельства произошедшего выясняются. Читайте также: 15 машин повредил, одну поджег - итог ночной "прогулки" минчанина по Бобруйску Две жительницы Гомельского региона через интернет обманули на деньги парня с инвалидностью Смертельный пожар на предприятии в Чаусах
28.06.2023 16:30

ЧП произошло в одном из оздоровительных лагерей Беларуси - накануне утром футбольные ворота упали на 13-летнего школьника. Ребенок в больнице, состояние оценивается врачами как стабильно тяжелое, сообщили в СК. Проводится проверка.

По данным следствия, подросток вместе с друзьями играл на спортивной площадке. Они по очереди запрыгивали на перекладину футбольных ворот, чтобы подтянуться. Под тяжестью веса одного из них металлическая конструкция упала на мальчика. Все обстоятельства произошедшего выясняются.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =