Смертельный пожар на предприятии в Чаусах

Трагедией закончился пожар в Чаусах. Накануне днем на горячую линию поступило сообщение о ЧП на одном из предприятий. Здание цеха по переработке и хранению сухого молока было полностью окутано дымом.  Из помещения спасатели вынесли мужчину - 62-летнего работника предприятия, он был без сознания. Бригадой скорой помощи была констатирована его смерть. Огнем повреждена кровля и интерьер цеха.  Причина возгорания устанавливается. Другие новости проекта: Жители Бешенковичского района нарыбачили на статью Сам себе режиссер - минская милиция ликвидировала частную порностудию После отдыха в ночном клубе минчанка устроила схватку с машинами
22.06.2023 15:50

Трагедией закончился пожар в Чаусах. Накануне днем на горячую линию поступило сообщение о ЧП на одном из предприятий. Здание цеха по переработке и хранению сухого молока было полностью окутано дымом. 

Из помещения спасатели вынесли мужчину - 62-летнего работника предприятия, он был без сознания. Бригадой скорой помощи была констатирована его смерть. Огнем повреждена кровля и интерьер цеха. 

Причина возгорания устанавливается.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =