БелАЗ в новом камуфляже презентовали в Жодино. “Переодели” самосвал специально ко Дню танкиста

Дороги страны теперь будет бороздить настоящий танкосвал. БелАЗ в новом камуфляже презентовали в Жодино. За основу взяли известную игру World of Tanks, а "переодели" самосвал специально ко Дню танкиста. Одним из первых "стильный лук" автомобиля оценил Александр Лучонок.  Сотни литров краски, больше 10 рулонов малярных лент и две недели продуктивной работы. Вот вся суть искусства перевоплощения, рассказывает Владислав Маковский.  Испытательный полигон стал  настоящим подиумом,  а модель на показе была всего одна  Инженер-конструктор был как раз в той креативной группе, которая работала над новым имиджем многотонника. Свой красочный след в его образе оставили как  профессиональные художники, так и сотрудники предприятия. А вот уже сегодня автопремьера превратилась в слет журналистов. Испытательный полигон стал настоящим подиумом, а модель на показе была всего одна.  В высоту чуть больше пяти метров, в ширину - шесть с половиной. 90-тонник, конечно,  не гигант, но малышом назвать его тоже нельзя. Без груза машина весит 74 тонны. А это примерно как два танка Т-34.  Цвета так называемого камуфляжа на самосвале символизируют условные обозначения на реальных штабных картах  Кстати, даже цвета так называемого камуфляжа - красный, желтый, синий -  на самосвале символизируют условные обозначения на реальных штабных картах. Это даже со смотровой площадки погружало в атмосферу реальных "танчиков". Оценить необычный лук своими глазами до середины сентября может каждый желающий.  Однако до того как начинать плодотворно обкатывать карьеры в соседней стране, состоится еще один важный показ в Беларуси. Необычную модель презентуют на Дне танкиста в Минске. 15 сентября в парке Победы традиционно развернутся праздничные гуляния.  Необычную модель презентуют на Дне танкиста в Минске  На крупнейшем в Европе фестивале интерактивных развлечений  ожидают и гостей из более чем десятка стран и, без сомнения, теперь он может трансформироваться еще и в переговорную площадку. 90-тонник развивает скорость до 60 километров в час, оснащен электромеханической трансмиссией тока,  проще говоря, имеет оптимальные модельные параметры для работы в различных уголках планеты. Теперь еще необычный образ машины может стать настоящей фишкой предприятия. 
27.08.2019 21:26

Дороги страны теперь будет бороздить настоящий танкосвал. БелАЗ в новом камуфляже презентовали в Жодино. За основу взяли известную игру World of Tanks, а "переодели" самосвал специально ко Дню танкиста. Одним из первых "стильный лук" автомобиля оценил Александр Лучонок

Сотни литров краски, больше 10 рулонов малярных лент и две недели продуктивной работы. Вот вся суть искусства перевоплощения, рассказывает Владислав Маковский.

 Испытательный полигон стал  настоящим подиумом,  а модель на показе была всего одна 

Модель для показа одна

Инженер-конструктор был как раз в той креативной группе, которая работала над новым имиджем многотонника. Свой красочный след в его образе оставили как  профессиональные художники, так и сотрудники предприятия. А вот уже сегодня автопремьера превратилась в слет журналистов. Испытательный полигон стал настоящим подиумом, а модель на показе была всего одна. 

В высоту чуть больше пяти метров, в ширину - шесть с половиной. 90-тонник, конечно,  не гигант, но малышом назвать его тоже нельзя. Без груза машина весит 74 тонны. А это примерно как два танка Т-34. 

Цвета так называемого камуфляжа на самосвале символизируют условные обозначения на реальных штабных картах 

Кстати, даже цвета так называемого камуфляжа - красный, желтый, синий -  на самосвале символизируют условные обозначения на реальных штабных картах. Это даже со смотровой площадки погружало в атмосферу реальных "танчиков". Оценить необычный лук своими глазами до середины сентября может каждый желающий. 

Однако до того как начинать плодотворно обкатывать карьеры в соседней стране, состоится еще один важный показ в Беларуси. Необычную модель презентуют на Дне танкиста в Минске. 15 сентября в парке Победы традиционно развернутся праздничные гуляния. 

За основу взяли известную игру World of Tanks

Необычную модель презентуют на Дне танкиста в Минске 

На крупнейшем в Европе фестивале интерактивных развлечений  ожидают и гостей из более чем десятка стран и, без сомнения, теперь он может трансформироваться еще и в переговорную площадку. 90-тонник развивает скорость до 60 километров в час, оснащен электромеханической трансмиссией тока,  проще говоря, имеет оптимальные модельные параметры для работы в различных уголках планеты. Теперь еще необычный образ машины может стать настоящей фишкой предприятия. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =