Более 100 тыс. долларов обнаружили правоохранители у четырех подозреваемых в кибермошенничестве

Задержанные - трое белорусов и гражданин России, как предполагают в МВД, деньги ими были заработаны преступным путем. На подозреваемых вышли после того, как они выманили у жителя Дзержинского района через Viber 11 тысяч рублей, представившись сотрудниками службы безопасности банка.  Дмитрий Дудков начальник УПК УВД Минской области: Задержанные причастны к аналогичным хищениям с банковских счетов жителей различных регионов РБ. Во время обысков у фигурантов обнаружено более 100 тыс. долларов. Читайте также: Жительница Гродно лишилась почти 4 тысяч рублей В Бресте пьяная женщина попала в двойную аварию
10.06.2021 06:10

Задержанные - трое белорусов и гражданин России, как предполагают в МВД, деньги ими были заработаны преступным путем. На подозреваемых вышли после того, как они выманили у жителя Дзержинского района через Viber 11 тысяч рублей, представившись сотрудниками службы безопасности банка. 

Дмитрий Дудков начальник УПК УВД Минской области: Задержанные причастны к аналогичным хищениям с банковских счетов жителей различных регионов РБ. Во время обысков у фигурантов обнаружено более 100 тыс. долларов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =