На юго-западе Пакистана произошел взрыв - есть пострадавшие

По меньшей мере четыре человека получили ранения в результате взрыва в юго-западной пакистанской провинции Белуджистан, сообщает БЕЛТА. Взрыв произошел сегодня возле автомобиля в районе Кохлу. По данным местной полиции, среди раненых есть брат независимого кандидата, участвующего в выборах. После взрыва полиция оцепила территорию и начала поиск виновных в произошедшем. По факту случившегося начато расследование. Отмечается, что ни одна группа или отдельное лицо пока не взяли на себя ответственность за взрыв. 8 февраля в Пакистане начались выборы в Национальное собрание (нижнюю палату парламента) и провинциальные законодательные органы. Фото: pixabay.com Читайте также: В Азербайджане состоялись внеочередные президентские выборы Республиканские праймериз в штате Невада - проиграли все участники Страны Прибалтики лидируют по росту цен на электроэнергию и продолжают разорять сами себя
08.02.2024 12:26

По меньшей мере четыре человека получили ранения в результате взрыва в юго-западной пакистанской провинции Белуджистан, сообщает БЕЛТА.

Взрыв произошел сегодня возле автомобиля в районе Кохлу. По данным местной полиции, среди раненых есть брат независимого кандидата, участвующего в выборах.

После взрыва полиция оцепила территорию и начала поиск виновных в произошедшем. По факту случившегося начато расследование.

Отмечается, что ни одна группа или отдельное лицо пока не взяли на себя ответственность за взрыв.

8 февраля в Пакистане начались выборы в Национальное собрание (нижнюю палату парламента) и провинциальные законодательные органы.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =