Автодайджест о происшествиях по линии ГАИ за 21 апреля

Минск В Минске задержали нетрезвого бесправника, причем первый раз мужчина потерял права буквально месяц назад. Инцидент произошел еще в понедельник, 18 апреля. В 9 часов утра на улице Лесопарковой инспекторы ГАИ остановили автомобиль "Мицубиси". За рулем иномарки находился 21-летний мужчина. Инспекторы заподозрили, что тот пьян, и доставили его на освидетельствование. Экспертиза подтвердила догадки - 1,1 промилле. Помимо этого было установлено, что нарушитель лишен прав. "В 12 часов закончил пить, выпивал пиво. Проснулся, сел за руль. В марте 2022 года меня лишили прав за управление [в нетрезвом виде]". Кристина Харитончик, старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Партизанского РУВД Минска: В отношении мужчины составлены административные материалы. Автомобиль доставлен на охраняемую стоянку. В Минске нетрезвый отец решил отвезти свою дочь в школу и попал в ДТП. 19 апреля днем произошло ДТП на улице Ангарской. 47-летний водитель на автомобиле "Фольксваген" из-за несоблюдения дистанции столкнулся с впередиидущим "Крайслером". У прибывших на место сотрудников ГАИ вызвало подозрение состояние виновника. Его доставили на освидетельствование. Экспертиза подтвердила подозрения - 1,7 промилле алкоголя. В момент ДТП в салоне находилась 8-летняя дочь нетрезвого водителя. Отец перевозил ее в автомобиле без детского кресла. К счастью, в аварии никто не пострадал. На данный момент в отношении нарушителя составлены административные материалы, автомобиль доставлен на охраняемую стоянку. Пружанский район В Пружанском районе пьяный бесправник слетел с трассы и перевернулся. Авария произошла накануне вечером. По информации ГАИ, 48-летний житель Каменецкого района, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,5 промилле), на авто "Фольксваген" ехал по дороге Р-98 Песчатка - Свислочь. В какой-то момент шофер не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водитель с травмами госпитализирован. Читайте также: Пожар в Плещеницах: 9 человек, в том числе 5 детей, среди которых грудной младенец, спасли, 1 мужчина погиб Взрыв при замене газового баллона в Лепельском районе - пострадали мужчина и женщина
21.04.2022 18:54

Минск

В Минске задержали нетрезвого бесправника, причем первый раз мужчина потерял права буквально месяц назад. Инцидент произошел еще в понедельник, 18 апреля. В 9 часов утра на улице Лесопарковой инспекторы ГАИ остановили автомобиль "Мицубиси". За рулем иномарки находился 21-летний мужчина. Инспекторы заподозрили, что тот пьян, и доставили его на освидетельствование. Экспертиза подтвердила догадки - 1,1 промилле. Помимо этого было установлено, что нарушитель лишен прав.

"В 12 часов закончил пить, выпивал пиво. Проснулся, сел за руль. В марте 2022 года меня лишили прав за управление [в нетрезвом виде]".

Кристина Харитончик, старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Партизанского РУВД Минска:

В отношении мужчины составлены административные материалы. Автомобиль доставлен на охраняемую стоянку.

В Минске нетрезвый отец решил отвезти свою дочь в школу и попал в ДТП. 19 апреля днем произошло ДТП на улице Ангарской. 47-летний водитель на автомобиле "Фольксваген" из-за несоблюдения дистанции столкнулся с впередиидущим "Крайслером". У прибывших на место сотрудников ГАИ вызвало подозрение состояние виновника. Его доставили на освидетельствование. Экспертиза подтвердила подозрения - 1,7 промилле алкоголя. В момент ДТП в салоне находилась 8-летняя дочь нетрезвого водителя. Отец перевозил ее в автомобиле без детского кресла.

К счастью, в аварии никто не пострадал. На данный момент в отношении нарушителя составлены административные материалы, автомобиль доставлен на охраняемую стоянку.


Пружанский район

В Пружанском районе пьяный бесправник слетел с трассы и перевернулся. Авария произошла накануне вечером. По информации ГАИ, 48-летний житель Каменецкого района, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,5 промилле), на авто "Фольксваген" ехал по дороге Р-98 Песчатка - Свислочь. В какой-то момент шофер не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водитель с травмами госпитализирован.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =