Звезда фильмов Marvel попал в реанимацию в критическом состоянии

Американский актер Джереми Реннер получил обширные травмы и потерял большое количестве крови в результате несчастного случая во время уборки снега, пишет РИА "Новости".  Ранее СМИ сообщили, что двукратный номинант на премию "Оскар" и исполнитель роли Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel находится в критическом состоянии "после получения травм в результате связанного с погодными условиями несчастного случая при уборке снега". Реннера доставили на вертолете в больницу. Как рассказали очевидцы, актер чистил дорогу при помощи снегоуборочного комбайна неподалеку от своего дома после сильного бурана. Сосед Реннера сообщил, что комбайн случайно наехал на ногу актера, из-за полученных травм тот потерял много крови. При этом другой его сосед, врач, до приезда медиков успел наложить на ногу Реннера жгут. Источник из окружения Реннера рассказал, что актер получил обширные травмы, помимо ноги он получил повреждения других частей тела. Фото:pixabay.com
03.01.2023 12:15
Американский актер Джереми Реннер получил обширные травмы и потерял большое количестве крови в результате несчастного случая во время уборки снега, пишет РИА "Новости". 

Ранее СМИ сообщили, что двукратный номинант на премию "Оскар" и исполнитель роли Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel находится в критическом состоянии "после получения травм в результате связанного с погодными условиями несчастного случая при уборке снега". Реннера доставили на вертолете в больницу.

Как рассказали очевидцы, актер чистил дорогу при помощи снегоуборочного комбайна неподалеку от своего дома после сильного бурана. Сосед Реннера сообщил, что комбайн случайно наехал на ногу актера, из-за полученных травм тот потерял много крови. При этом другой его сосед, врач, до приезда медиков успел наложить на ногу Реннера жгут.

Источник из окружения Реннера рассказал, что актер получил обширные травмы, помимо ноги он получил повреждения других частей тела.

Фото:pixabay.com






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =