Могилы убитых в Украине наемников появляются на кладбищах США

На кладбищах в США начали появляться могилы убитых в Украине наемников, пишет БЕЛТА.  Несмотря на то, что президент Штатов Джо Байден регулярно говорил о том, что не отправит американские войска воевать в Украину, местные СМИ периодически сообщают о гибели американцев в этой стране. Могилы появляются от Виргинии до Калифорнии. Среди похороненных есть отставной морской пехотинец, погибший еще в апреле 2022 года, но похороненный только в марте 2024-го. До этого он долгое время числился пропавшим без вести. Читайте также: Что ждет Зеленского дальше? Обсудим в проекте АТН "Тренды" Зеленский: Мы обязательно выиграем, но я не могу обещать этого Израиль готовится атаковать ядерные объекты Ирана
10.04.2024 11:07
На кладбищах в США начали появляться могилы убитых в Украине наемников, пишет БЕЛТА. 

Несмотря на то, что президент Штатов Джо Байден регулярно говорил о том, что не отправит американские войска воевать в Украину, местные СМИ периодически сообщают о гибели американцев в этой стране.

Могилы появляются от Виргинии до Калифорнии. Среди похороненных есть отставной морской пехотинец, погибший еще в апреле 2022 года, но похороненный только в марте 2024-го. До этого он долгое время числился пропавшим без вести.
Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =