Частично отключено освещение на улицах Риги и Вильнюса, власти Германии готовятся к протестам

В Прибалтике частично отключено освещение на улицах в Риге и Вильнюсе, отказываются от ночной иллюминации магазины. В Латвии на час раньше будут закрываться торговые центры, по мере сокращения светового дня  часы работы будут урезаны еще больше. Неудивительно, что правительства сталкиваются с ростом недовольства собственных граждан. Власти Германии готовятся к протестам. Чтобы успокоить людей, правительство подготовило программу помощи населению  на 65 миллиардов евро. Таких мер, скорее всего, недостаточно, поэтому  с октября  улицы страны станет патрулировать не только полиция, но и армия. Это должно помочь успокоить недовольных.  Торжество абсурда не ограничивается территориальными рамками отдельно взятой страны. Запад продолжает испытывать на себе последствия собственных же санкций. Цены на бензин в Австралии  достигли максимума за полтора десятилетия. Они уверенно перешагнули  за 2 доллара и останавливаться не намерены. Поскольку автотранспорт - основное средство доставки грузов  в пределах страны-континента, власти ждут резкого роста инфляции. В настоящий момент она и без того  6 с лишним процентов. Фото для иллюстрации: pixabay.com Читайте также: Прибалтов будут защищать солдаты бундесвера У МКС заметили загадочный объект Крупные города контролируют бандиты - эпидемия насилия в США
05.09.2022 21:31

В Прибалтике частично отключено освещение на улицах в Риге и Вильнюсе, отказываются от ночной иллюминации магазины. В Латвии на час раньше будут закрываться торговые центры, по мере сокращения светового дня  часы работы будут урезаны еще больше.

Неудивительно, что правительства сталкиваются с ростом недовольства собственных граждан. Власти Германии готовятся к протестам. Чтобы успокоить людей, правительство подготовило программу помощи населению  на 65 миллиардов евро. Таких мер, скорее всего, недостаточно, поэтому  с октября  улицы страны станет патрулировать не только полиция, но и армия. Это должно помочь успокоить недовольных. 

Торжество абсурда не ограничивается территориальными рамками отдельно взятой страны. Запад продолжает испытывать на себе последствия собственных же санкций. Цены на бензин в Австралии  достигли максимума за полтора десятилетия. Они уверенно перешагнули  за 2 доллара и останавливаться не намерены. Поскольку автотранспорт - основное средство доставки грузов  в пределах страны-континента, власти ждут резкого роста инфляции. В настоящий момент она и без того  6 с лишним процентов.

Фото для иллюстрации: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =