Запад и официальный Киев раскручивают информационную пропаганду о возможном вторжении России в Украину

Уже несколько месяцев Запад и официальный Киев раскручивают информационную пропаганду  о якобы возможном вторжении России в Украину.  В Кремле называют их пустым и  безосновательным нагнетанием напряженности. Именно Россия  выступила с инициативой заключения с США и НАТО юридически обязывающих документов о взаимных гарантиях безопасности из-за продолжающегося военного освоения территории Украины альянсом.  Драка и погром в Одесском горсовете  Острых моментов на местах хватает и без российского  вмешательства. Массовую драку и погром устроил в Одесском горсовете возмущенный депутат. Его не допустили к участию в заседании земельной комиссии. Вопрос там решался важный - о выделении участков под застройку. Тут и не разберешь, кто здесь  борец с коррупцией.  Читайте также: В Одесском горсовете произошла драка и погром Ради экономии украинские врачи будут работать на полставки
25.01.2022 19:20

Уже несколько месяцев Запад и официальный Киев раскручивают информационную пропаганду  о якобы возможном вторжении России в Украину. 

В Кремле называют их пустым и  безосновательным нагнетанием напряженности. Именно Россия  выступила с инициативой заключения с США и НАТО юридически обязывающих документов о взаимных гарантиях безопасности из-за продолжающегося военного освоения территории Украины альянсом. 


Драка и погром в Одесском горсовете 


Острых моментов на местах хватает и без российского  вмешательства. Массовую драку и погром устроил в Одесском горсовете возмущенный депутат. Его не допустили к участию в заседании земельной комиссии. Вопрос там решался важный - о выделении участков под застройку. Тут и не разберешь, кто здесь  борец с коррупцией. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =