ВС Польши подняли в воздух самолеты из-за якобы активности авиации РФ

Вооруженные силы Республики Польша и ее союзники подняли в воздух самолеты из-за якобы активности авиации РФ. Об этом говорится в сообщении оперативного командования Вооруженных сил Польши в соцсети X, пишет БЕЛТА. "Предупреждаем, что активирована польская и союзная авиация", - отмечается в сообщении. Предприняты все "необходимые процедуры для обеспечения безопасности" воздушного пространства и "ситуация отслеживается на постоянной основе". Также оперативное командование информирует, что подобная активация "может привести к повышению уровня шума, особенно в юго-восточной части страны". Читайте также: Жители Лондона выбирают мир Польша будет оказывать поддержку Киева на коммерческой основе Лавров: Запад не хочет мира в Украине
23.01.2024 09:55
Вооруженные силы Республики Польша и ее союзники подняли в воздух самолеты из-за якобы активности авиации РФ. Об этом говорится в сообщении оперативного командования Вооруженных сил Польши в соцсети X, пишет БЕЛТА.

"Предупреждаем, что активирована польская и союзная авиация", - отмечается в сообщении. Предприняты все "необходимые процедуры для обеспечения безопасности" воздушного пространства и "ситуация отслеживается на постоянной основе".

Также оперативное командование информирует, что подобная активация "может привести к повышению уровня шума, особенно в юго-восточной части страны".
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =