Сенаторы продолжают единые дни приема граждан

Такие встречи с населением уже прошли в Минском районе, в Витебской области и в столице.   На очереди Брестская область: 22 сентября жители города Ляховичи смогут обратиться со своими вопросами к спикеру верхней палаты парламента Наталье Кочановой.  Всего же на связи в среду 13 сенаторов. Их имена, адреса приема и время сейчас на ваших экранах. При этом единый день - это нововведение. Пока его проводят раз в месяц. Формат актуальный. Например, в Минском районе приняли около 400 обращений. В среднем на обсуждение одного вопроса уходит около 20 минут. Хотя никаких временных ограничений сенаторы не устанавливают. Как показывает практика, отдельные проблемы решаются непосредственно на месте. 22 сентября озвучить свои вопросы можно будет в каждом районе Брестской области: в основном в первой половине дня. В Брестском горисполкоме член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Александр Карпицкий перед приемом граждан проведет прямую телефонную линию с 10 до 12 часов по номеру, указанному на вашем экране. Предварительная запись идет сегодня, а также 20 сентября с 9 до 13 и с 14 до 17. Напомним, личный контакт представителей госорганов с гражданами - востребованная форма обратной связи. Она позволяет решить волнующие вопросы и оценить работу местной вертикали. Читайте также:  Александр Лукашенко назначил Дмитрия Баскова сенатором Беларусь направит резолюцию в международные организации по защите прав человека Депутаты и сенаторы обратились к мировому сообществу непредвзято оценить ситуацию, складывающуюся вокруг Беларуси
16.09.2021 19:26

Такие встречи с населением уже прошли в Минском районе, в Витебской области и в столице.  

На очереди Брестская область: 22 сентября жители города Ляховичи смогут обратиться со своими вопросами к спикеру верхней палаты парламента Наталье Кочановой. 

Всего же на связи в среду 13 сенаторов. Их имена, адреса приема и время сейчас на ваших экранах. При этом единый день - это нововведение. Пока его проводят раз в месяц. Формат актуальный. Например, в Минском районе приняли около 400 обращений.

В среднем на обсуждение одного вопроса уходит около 20 минут. Хотя никаких временных ограничений сенаторы не устанавливают. Как показывает практика, отдельные проблемы решаются непосредственно на месте. 22 сентября озвучить свои вопросы можно будет в каждом районе Брестской области: в основном в первой половине дня.

В Брестском горисполкоме член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Александр Карпицкий перед приемом граждан проведет прямую телефонную линию с 10 до 12 часов по номеру, указанному на вашем экране.

Предварительная запись идет сегодня, а также 20 сентября с 9 до 13 и с 14 до 17. Напомним, личный контакт представителей госорганов с гражданами - востребованная форма обратной связи. Она позволяет решить волнующие вопросы и оценить работу местной вертикали.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =