Жители Лондона выбирают мир

За мир - против войны. Сотни протестующих собрались возле стадиона "Твикенхэм" в Лондоне, где проходит выставка оружия. В числе участников - израильская компания. Активисты размахивали палестинскими флагами и транспарантами с надписями "Кровавые деньги", а также скандировали "Свободу Палестине". В здание войти протестующим полиция не дала. О ситуации в секторе Газа За время обострения ближневосточного конфликта, число погибших в палестинском анклаве превысило 25 тысяч человек. ЦАХАЛ ведет наступление на западный район Хан-Юниса на юге сектора Газа, проводятся рейды в центральных и восточных районах города. Уничтожена крупная тренировочная база ХАМАСа на севере анклава. ВВС Израиля сообщили о новых ударах по объектам "Хезболлах" в Ливане. Читайте также: Лавров: Запад не хочет мира в Украине Израиль предложил ХАМАСу приостановить боевые действия в секторе Газа Евросоюз планирует создать новый фонд военной помощи Украине, который покроет расходы стран-донаторов
23.01.2024 09:40

За мир - против войны. Сотни протестующих собрались возле стадиона "Твикенхэм" в Лондоне, где проходит выставка оружия. В числе участников - израильская компания.

Активисты размахивали палестинскими флагами и транспарантами с надписями "Кровавые деньги", а также скандировали "Свободу Палестине". В здание войти протестующим полиция не дала.

О ситуации в секторе Газа

За время обострения ближневосточного конфликта, число погибших в палестинском анклаве превысило 25 тысяч человек. ЦАХАЛ ведет наступление на западный район Хан-Юниса на юге сектора Газа, проводятся рейды в центральных и восточных районах города.

Уничтожена крупная тренировочная база ХАМАСа на севере анклава. ВВС Израиля сообщили о новых ударах по объектам "Хезболлах" в Ливане.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =