ВОЗ: в мире резко выросла заболеваемость COVID-19

ВОЗ сообщает о росте заболеваемости COVID-19 в мире. За 4 недели в разных странах коронавирусом заразились почти полтора миллиона человек. Скончались более двух тысяч. Число случаев инфицирования выросло на 63 % в сравнении с предыдущими 28 днями. Также в ВОЗ рассказали о растущем количестве стран, где распространился вариант  EG.5. Их уже 50. Специалисты отмечают, "эрис" не представляет большей угрозы, чем прочие разновидности омикрон-штамма COVID-19. Читайте также: Попытка Киева удара по Москве и атака на корабли Черноморского флота - пресечены Роман Бессоне: Скоро Китай будет опережать США по многим показателям Если США отступят на Украине, это будет окончательный крах американского господства в мире - российский политолог
18.08.2023 10:30

ВОЗ сообщает о росте заболеваемости COVID-19 в мире. За 4 недели в разных странах коронавирусом заразились почти полтора миллиона человек. Скончались более двух тысяч. Число случаев инфицирования выросло на 63 % в сравнении с предыдущими 28 днями.

Также в ВОЗ рассказали о растущем количестве стран, где распространился вариант  EG.5. Их уже 50. Специалисты отмечают, "эрис" не представляет большей угрозы, чем прочие разновидности омикрон-штамма COVID-19.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =