Во Франции ввели наивысший уровень террористической опасности после теракта в "Крокус Сити Холле"

Франция опасается терактов после происшествия в подмосковном "Крокус Сити Холле" - власти страны повысили уровень террористической угрозы до наивысшего.  По сообщениям газеты "Фигаро", решение принято на заседании Совета национальной обороны и безопасности в Елисейском дворце в Париже. Совет созвал президент Макрон. А глава правительства Франции поручил провести сегодня совещание с участием руководителей всех служб, которых касается повышение уровня безопасности. Читайте также: В Басманном суде Москвы рассматриваются дела четверых фигурантов дела о теракте в "Крокус Сити Холл" Нападение на концертный зал "Крокус Сити Холл" в Красногорске стало крупнейшей преступной атакой со времен захвата школы в Беслане Посольство России выразило соболезнования в связи с гибелью гражданки Беларуси при теракте в "Крокус Сити Холле"
25.03.2024 13:00

Франция опасается терактов после происшествия в подмосковном "Крокус Сити Холле" - власти страны повысили уровень террористической угрозы до наивысшего. 

По сообщениям газеты "Фигаро", решение принято на заседании Совета национальной обороны и безопасности в Елисейском дворце в Париже. Совет созвал президент Макрон. А глава правительства Франции поручил провести сегодня совещание с участием руководителей всех служб, которых касается повышение уровня безопасности.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =